У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Сумерки по-другому

Объявление



Game Master: пароль 1111
Реклама: пароль 1212
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, ДОРОГИЕ ИГРОКИ!!!

Перед началом игры:
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты
Сюжет


К сожалению, ФОРУМ ЗАКРЫТ! ВСЕМ СПАСИБО ЗА ИГРУ И ПРЕКРАСНЫЕ МГНОВЕНИЯ ЖИЗНИ ЗДЕСЬ!!

Друзья! Не оставьте без внимания творчество наших партнеров! Тайный след














Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки по-другому » PR-отдел » The Twilight saga. Bellum Frigidum.


The Twilight saga. Bellum Frigidum.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

The Twilight saga. Bellum Frigidum.
http://forumupload.ru/uploads/000c/85/98/32487-1-f.jpg
Мир меняется на ваших глазах. Предсказания сбывается. Четвертый всадник близко.

0

2

http://savepic.net/1094798.jpg
Имя: Carlisle Cullen | Карлайл Каллен
Возраст: 28 | 371
Раса: Вампир
Способность: Отсутствует
Предлагаемая внешность: Peter Facinelli | Питер Фасинелли

Превосходный врач, обладающий богатым жизненным опытом. Сострадание, гуманность, желание помочь людям - вот, что отличает его от других вампиров. Глава клана. Рассудителен, умен, дипломатичен. Для него семья стоит на первом месте. Уравновешенный, хладнокровный, никогда не теряет самообладания. Все конфликты пытается решить мирным путем, не пытаясь прибегать к силе. Для него это не приемлемо. Его сложно вывести из равновесия, практически не возможно. Все время старается проводить либо в больнице, помогая людям, либо дома со своими родными.

http://savepic.net/1082510.jpg
Срочно нужен
Имя: Edward Cullen | Эдвард Каллен
Возраст: 18 | 110
Раса: Вампир
Способность: Чтение мыслей
Предлагаемая внешность: Robert Pattinson | Роберт Паттинсон

Обходителен, джентльмен. Ему немногим больше, чем за сто лет, но в нем сохранились те привычки и воспитание, получение им при человеческой жизни. Уравновешенный, однако, склонен вспылить, если его любимой жене или дочери угрожает опасность. Для него они - смысл его жизни. Не будет их - не будет его. Ценитель классической музыки, при этом сам превосходно играет на фортепиано. От него сложно что-то скрыть. Вампир, обладающий даром чтения мыслей, практически всегда в курсе всего. Иногда ему это надоедает, и тогда он склонен к уединению. Упрям и довольно самокритичен. Старается быть вежливым, но иногда срывается. Все зависимо от ситуации. Белла и Ренесми для него это весь его мир. Те, ради которых парень на все и даже больше.

http://savepic.net/1065102.jpg
Имя: Jasper Hale | Джаспер Хейл
Возраст: 18 | 167
Раса: Вампир
Способность: Эмпат - управление чужими эмоциями
Предлагаемая внешность: Jackson Rathbone | Джексон Рэтбоун

Боец, воин, стратег. В этом плане он превосходит всех Калленов. Не мало времени провел в сражениях с себе подобными, о чем свидетельствуют шрамы по всему телу. Приятная внешность, природное обаяние, харизма и умение "чувствовать" других делали его незаменимым в своем деле. Те годы наложили отпечаток на его характер, и молодому человеку довольно сложно справляться с жаждой крови. Он привык добиваться своей цели. Стремится быть лучшим в своем деле. Хотя так оно и есть. Со временем он научился контролировать внутреннего хищника, все реже выходя из себя. Не многословен, скрытен, безумно любит свою малышку Элис и старается заботиться о ней и быть рядом. Он больше впитывает эмоции других, чем выражает свои собственные.

http://savepic.net/1067150.jpg
Имя: Isabelle Cullen | Изабелла Каллен
Придержана
Возраст: 18 | 24
Раса: Вампир
Способность: Ментальный щит
Предлагаемая внешность: Kristen Stewart | Кристен Стюарт

У этой девушки упрямство доведено до абсолютизма. Если она чего-то хочет, то будет идти к своей цели до последнего. Причем ей не важно, сколько раз она споткнется по пути. Она не отступит, пока не получит желаемого. Замкнута, у нее есть небольшой круг лиц, кому она действительно может довериться, и кто ее поддержит. Для остальных - это неуклюжая выпускница школы и только. Она в годы человеческой жизни не привыкла выделяться из общей массы. Самоотверженна, склонна к опрометчивости. Отлично справляется с чувством жажды. Не любит шумные компании и старается избегать большого скопления народа. Единственная, чьи мысли для Эдварда являются тайной за семью печатями.

http://savepic.net/1076366.jpg
Имя: Esme Cullen | Эсми Каллен
Возраст: 26 | 116
Раса: Вампир
Способность: Отсутствует
Предлагаемая внешность: Elizabeth Reaser | Элизабет Ризер

Отличительные черты - безграничная любовь к своей семье. Для нее дети и муж на первом месте. До обращения женщина многое перенесла, и сейчас по-настоящему обрела себя. Как мать, как женщина. Можно сказать, она счастлива, никогда не задумывалась о том, чтоб изменить прошлое. Добрая, понимающая, "мать семейства", умеющая выслушать и дать дельный совет. Она всегда поддержит мужа, всегда поможет своим приемным детям с их проблемами, считая их родными. Спокойная, сдержанная, мягкая. Она избегает конфликтов. Вампир, наделенный способностью к состраданию и милосердию.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Сумерки по-другому » PR-отдел » The Twilight saga. Bellum Frigidum.