У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Сумерки по-другому

Объявление



Game Master: пароль 1111
Реклама: пароль 1212
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, ДОРОГИЕ ИГРОКИ!!!

Перед началом игры:
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты
Сюжет


К сожалению, ФОРУМ ЗАКРЫТ! ВСЕМ СПАСИБО ЗА ИГРУ И ПРЕКРАСНЫЕ МГНОВЕНИЯ ЖИЗНИ ЗДЕСЬ!!

Друзья! Не оставьте без внимания творчество наших партнеров! Тайный след














Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки по-другому » Организационно-административное » Гостевая книга, или Вопрос|Ответ


Гостевая книга, или Вопрос|Ответ

Сообщений 61 страница 90 из 530

61

Тогда думаю можно взять)))) Хотелось бы конечно Роуз, но это уже твое решение)))))

0

62

гость, вы можете взять Таню, только свяжитесь с администратором по аське, чтобы он выдал вам парольот аккаунта, чтобы не региться заново

0

63

Так возвращаюсь к тому что я писала про розали если вы будите играть за Таню часто приходить то эта роль ваша.
Тема поста    Реакция Тани на свадьбу Эдварда и Беллы  просьба побольше эмоций. Я тогда создам тему пробного поста для Тани свяжитесь со мной моя ася    480173620  жду связи я в асе.

0

64

Izabella Cullen
упс, прошу прощения. Уменя аськи нет) Может контакт?

0

65

а мэйл агент?

0

66

К сожалению тоже нет  :pained:

0

67

Так-с, что ж с тобой делать???? Регистрируйся тогда на русском, а потом админы тебе сменят имя)))))))

0

68

Да я согласна с Афиндорой на русском потом сменим на английский))

0

69

Так я регюсь заново, так? И анкету пишу тоже заново? Так?

0

70

Так я регюсь заново, так? И анкету пишу тоже заново? Так?

Нет ты регистрируешься на русском языке за Таню Денали . В регистрации нажимаешь новая тема пишешь пробный пост Тани.
Тема поста    Реакция Тани на свадьбу Эдварда и Беллы  просьба побольше эмоций.

0

71

Блин, облом. Таня тоже занята... Не судьба походу мне тут поиграть  :pained:

0

72

... написал(а):

Блин, облом. Таня тоже занята... Не судьба походу мне тут поиграть

Попробуйте добавить в ник лишний символ, точка, нижнее подчеркивание и др. После принятия попросите поменять, и все

0

73

да я не втом смысле вот её профиль:Tanja Denali

0

74

Привет бери пароль от нее 1111 пробный пост жду.

0

75

Сейчас накатаю)

0

76

Готово :)

0

77

А роль Роуз свободна?

0

78

Да, свободна. Посмотрите предыдущие сообщения, там где-то была тема для пробного поста

0

79

Мне нужнен неканон квилет, девушка...

0

80

Настя, зачем он тебе? у нас уже есть неканон квилет-девушка... еще одна и будет перебор, ибо мужчин мало.
Может надумаешь другого? например неканон из вампиров Аляски, Румынии...

0

81

Я не хочу вампиров.... И хочу девушку....

0

82

Приветик))))) Могу тебе помочь? Скажи, кого именно тебе хотелось бы взять?

0

83

Athenodora Volturi написал(а):

Приветик))))) Могу тебе помочь? Скажи, кого именно тебе хотелось бы взять?

Я хотела бы неканона) квилета-оборотня)

Отредактировано Elizabet Harmon (23.11.2010 13:49)

0

84

Elizabet Harmon написал(а):

Я хотела бы неканона) квилета-оборотня)

Оооооооооооо, это надо с нашими админами говорить на эту тему, разрешат они или нет) Просто у нас есть много неканонов девушек-оборотней)))))А почему не вампира?

0

85

Я люблю волков, в смысле животных... Меня Эсми позвала, говорит давай вампиром будь, но я хочу быть волчонком)

0

86

Elizabet Harmon
Тогда тебе нужно админов ждать, чтобы они это все обдумали и решили)))) Так как если брать нового неканона, это ж тебя надо будет в сюжет вставить куда-нибудь)))) В общем ждем что скажут админы)))))

0

87

Я подожду.... А биографию только тогда писать надо будет?

0

88

я хочу сделать тебе предложение. Может будешь оборотнем, но может не волком?)))) новый поворот сюжета

0

89

Elizabet Harmon
Да лучше потом после того как админы решат)))))
Но мой тебе совет, вампиры лучше в сто раз, хотя я тоже люблю животных)хД Но интереснее здесь играть вампирами, так как сюжет сам по себе уникальный и оригинальный))))

0

90

Я придумала, я буду вампиром, полноценным, только вегетариацем, но у меня буде способность превращаться в какое-то животное, какое, придумаю....

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Сумерки по-другому » Организационно-административное » Гостевая книга, или Вопрос|Ответ