У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Сумерки по-другому

Объявление



Game Master: пароль 1111
Реклама: пароль 1212
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, ДОРОГИЕ ИГРОКИ!!!

Перед началом игры:
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты
Сюжет


К сожалению, ФОРУМ ЗАКРЫТ! ВСЕМ СПАСИБО ЗА ИГРУ И ПРЕКРАСНЫЕ МГНОВЕНИЯ ЖИЗНИ ЗДЕСЬ!!

Друзья! Не оставьте без внимания творчество наших партнеров! Тайный след














Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки по-другому » Организационно-административное » Гостевая книга, или Вопрос|Ответ


Гостевая книга, или Вопрос|Ответ

Сообщений 31 страница 60 из 530

31

Хорошо,анкета готова) На Карлайла!

+1

32

Добрый день.
Мне предложили занять Элис, возможно ли это?

0

33

Да! И даже нужно. Элис сейчас очень нужна

0

34

Тогда придержите ее на несколько дней)
Спасибо)

0

35

Без проблем. Она твоя)

0

36

Доброе время суток)))
а Leah Clearwater занята?

0

37

Увы, да. Посмотрите список персонажей

0

38

Вам Дидима нужна?

0

39

Можете взять, если есть желание

0

40

Есть. Я беру ее.

0

41

Здравствуйте! Я с форума Live Your Life. Вы писали, что вам нужна Розали. Если это по-прежнему так, то я хотела бы взять эту роль. Что для этого нужно?

0

42

Доброго времени суток! У меня такой вопрос: в сюжете прописано, что Каллены нашли в лесу новообращенную вампиршу. Так кто она? И свободна ли её роль?

0

43

Извините меня наши любимые админы, что отвечаю за вас)
Роль на новообращенную вампиршу занята.

0

44

Жаль =( А есть ли песонажи, которые наиболее нужны в игре?

0

45

Вы видели Список ролей??? Нам нужны оборотни))))))

0

46

Вы хотите пера женского пола, как я поняла?

0

47

Ну да, желательно))) Так как я врятли потяну мужскую роль)))

0

48

А нам очень Аро Вольтури нужен)))) Вас не устраивает эта роль?

0

49

Думаю, не пойдет мне... Не смогу им отписыватся.

0

50

Здесь нет никого из румынского и египетского клана. Можете взять любого канонического персонажа женского пола))) Например, Кеби, Зафрина и прочие....

0

51

Эмметт правильно говорит))))) У нас ещё можно Розали кажется освободить, так же Кейт и Таню)))))Ох и будет мне если я что-то не так сказала)хД

0

52

Да, Афи, ты права. Роуз очень нужна

0

53

Ещё раз просматривала список персонажей и наткнулась на роль Челси Волтури. Первый раз её не заметила  :blush: Её возьму скорее всего. А насчет Розали ( Я кого нибудь найду)

0

54

Приветик всем. Розали нам очень нужна, если вы будите приходить часто и играть за нее, то роль будет ваша.
Пробный пост не менее 20 строк тема поста   Момент когда Карлайл сказал защитить Беллу от Джеймса.
Пост скидывать в регистрацию создав новую тему. И чтобы в посте было побольше эмоции.
Роль на Челси занята.

0

55

Приветик, Белла))))) Гость хотела вообще-то взять Челси???? А на Розали она сказала, что найдет кого-то другого)))

0

56

Афи солнышко Челси у нас есть за нее играют я забыла ее выделить. Кай приносит свои глубочайшие извинения но в данный момент у него сломался комп он очень сожалеет что ему приходится не быть рядом со своей любимой женой.

+1

57

Ох..................пошла я депрессовать дальше(((((((((((( Передай я его очень люблю и жду)))))) И чмокни его раз сто в щечки)))))))))))*грустно улыбается*

0

58

Раз Челси занята... Можно Таней Денали? Только я внешность сменю.

0

59

Наверное, можно, если она может освободиться или этот человек долго не приходил)))))*подмигнула*

0

60

Ну я смотрела, последний раз она появлялась 28 октября.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Сумерки по-другому » Организационно-административное » Гостевая книга, или Вопрос|Ответ