1. Участники: Rosemarie Korf, Morgan Korf, Miranda Korf
2. Краткое описание: Некоторое время Сантьяго Вольтури гостил в клане Корфов – естественно ссылаясь на дружественный визит, с целью развлечься в Париже. В скором времени, Розмари узнает, что Аро получил письмо, в котором говорится – «Корфы укрывают беглеца» – соответственно  имеется в виду Сантьяго. Никто не знает, чем же так насолил Санти  итальянскому клану? Но страх потерять независимость из-за этого вампира пугает Корфов. 
Долгое время Дмитрий сохранял нейтралитет, не ввязываясь ни в какие распри вампирского мира, сохраняя независимость клана и удаленность от борьбы за власть и прочие регалии. Но с появлением этого Вольтури в их доме становится ясно, что  все поменялось…
Дмитрий находится в России, поэтому Розмари вынуждена решать этот вопрос сама. Конечно, дампирша может просить гостя покинуть их дом, но понимает, что вряд ли спасет их клан от визита  стражей Вольтури, ведь вопрос мягко сказать щепетильный… Корфам известно, что Аро давно желает заполучить их в свою коллекцию талантов и, теперь может появиться причина, что бы развалить весь их клан. Ведь стоит только Великому щелкнуть пальцами - объявив их изменниками и нарушителями закона – как вампирский мир прислушается к этому доводу.
Поэтому Розмари, Морган и Миранда собираются в гостиной, решая  что же можно сделать, что бы избежать негативных последствий того, в чем их вины по сути-то и нет…
Выгнать гостя? Направить ответное письмо Аро? Ехать в Вольтерру, прося аудиенции Великих? А может у девушек найдется другое решение…?
3. Очередность постов: Rosemarie Korf, Morgan Korf, Miranda Korf