У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Сумерки по-другому

Объявление



Game Master: пароль 1111
Реклама: пароль 1212
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, ДОРОГИЕ ИГРОКИ!!!

Перед началом игры:
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты
Сюжет


К сожалению, ФОРУМ ЗАКРЫТ! ВСЕМ СПАСИБО ЗА ИГРУ И ПРЕКРАСНЫЕ МГНОВЕНИЯ ЖИЗНИ ЗДЕСЬ!!

Друзья! Не оставьте без внимания творчество наших партнеров! Тайный след














Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки по-другому » Акции » Act.2. France vampires


Act.2. France vampires

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Клан… Что входит в это простое слово? Сообщество людей, отличающееся строгой иерархией? Наверное, да. Но не в этом случае. Как и в клане Калленов, здесь нет строгой иерархии. Здесь семья. Со своими недостатками и достоинствами, парами и узами отношений. Не всегда эти узы любовные, но друг за друга эти вампиры постоять смогут.
Не все вампиры этого клана – вегетарианцы. Тут скорее напополам. Однако полноценными хищниками себя не считает никто. Клан часто меняет место жительства, переселяясь в два дома: они маскируются под две семьи для удобства.
Изначально кочевали только Вероника и Дмитрий Корфы, но позже в их тандеме появилось прибавление и возникло желание жить в семье. С небольшими промежутками времени в Клане появлялись все новые вампиры, и, наконец, он стал таким, какой есть сейчас.

Дата первого прибавления в клане: 24 августа 2002 года.
Состав: 7(6) вампиров, 1(2) дампира. Всего 8 членов клана.
Глава клана: Дмитрий Корф.

Код:
[quote][i][b]1. Имя персонажа: [/b](русский/английский)[/i]
[i][b]2. Возраст: [/b][/i] 
[i][b]3. Квента: [/b][/i]
[i] Сюда вставляем Био из акции + 5-7 строчек, раскрывающих биографию вашего персонажа. Сюда могут войти мелочи, характерные привычки и мелкие факты биографии [/i]
[i][b]4. Характер: [/b][/i]
[i] Сюда вставляем Характер из акции + 5-7 строчек, раскрывающих вашего персонажа. [/i]

[i][b]5. Способности: [/b][/i]
[i][b]6. Связь с вами: [/b][/i]
[i][b]7. Пробный пост: [/b][/i]
[i][b]8. Ссылка на рекламу. [/b][/i][/quote]

Отредактировано Dmitry Korf (09.03.2011 14:34)

+2

2

http://s003.radikal.ru/i204/1103/61/b359a9c5dbee.jpg

Имя: Дмитрий Корф/Dmitry Korf
Внешность: Дмитрий Бикбаев
Биография:
Дмитрий был сыном Николая Николаевича Корфа, получившего титул Графа в 1483 году. В 20 лет он похоронил отца, приняв его титул. Через три года в его кабинет вошел мужчина, которого Дмитрий оскорбил, когда мальчику было 13 лет. Вампир обратил Дмитрия, отомстив за оскорбление. Новообращеный перегрыз всех слуг в доме и отправился странствовать по свету, поняв, что в противном случае его убьют. Через год он вернулся обратно, научившись пользоваться своими вновьобретенными способностями. За прошедшие века вампир научился многим профессиям и встретил свою супругу: Веронику.
Характер:
Холоден, расчетлив, спокоен. Где то внутри прячутся чувства, но их он показывает только внутри клана.
Способности:
Управление энергией – мощная способность, предполагает метание энергошаров, создание защитных энергетических щитов, возможность удара энерговолной.
Статус: СРОЧНО НУЖЕН
Тема пробного поста: свадьба с Вероникой.

Отредактировано Dmitry Korf (17.04.2011 12:18)

+1

3

http://s39.radikal.ru/i084/1103/00/e328b8b82692.jpg
Имя: Veronica Korf/Вероника Корф

3анята|3анята

Внешность: Тейлор Свифт (изменена на Меган Фокс)
Биография: Вероника дампир. Ее мать, сестра короля Филиппа, зная, от кого она зачала ребенка убежала в лес, где Вероника и родилась. Сначала малышку нашла местная знахарка. Но, испугавшись темпов роста, она проводила малышку в лес, где оставила. Девочка вышла в небольшой деревеньке и поселилась у вдовы. Но и оттуда она вскоре ушла, слыша шепотки за спиной. В городе она мыкалась от одной семьи к другой, пока ее в возрасте двух лет очередная "приемная мама" не привела во дворец, заявляя, что нашла дитя Сатаны. К тому времени девочка выглядела как семилетний ребенок. Едва увидев девочку, король вскочил со своего трона и быстро приблизился к малышке, поражаясь ее сходству с собственной, давно пропавшей сестрой. Так малышка поселилась во дворце. Ее быстрый рост объяснили неизведанной болезнью. В 15 лет ее увезли подальше из дворца, потому что в землях его величества начали подниматься бунты. Путь девушки был неспокоен, но она выжила вопреки всему. В конце 20го века она познакомилась с Дмитрием и вскоре они сыграли свадьбу.
Характер:
Самолюбие,  стервозность, немного пафоса, дерзость - все это выглядит как ужасная гремучая смесь. Особенно под такой милой оболочкой, как  Вероника Корф. Она не отличница и не двоечница - как говорится золотая середина. Девушка не раскроется первому встречному - поперечному. Ее характер знают только ее друзья и семья. Лишь при них она становиться собой. В ее компании ее знают как милую, добрую и умную девушку, которая всегда поможет. А люди которые знают ее всего несколько дней, думают, что такой твари как она, не встречали нигде... Вероника настолько холодна с  незнакомыми людьми, что всех это пугает, хотя и бывают дни, когда она ведет более менее дружелюбно. В общем, девочка без комплексов. Человек-настроение, в прямом смысле этого слова. Сейчас может плакать, через секунду смеяться… Бывает грубой и наглой. Не любит чужих советов и поучений.
Очень упряма и ненавидит когда ей указывают. Но иногда Ника становиться обычной девушкой- любящей шоколад, мелодрамы, романтику. Раньше она была такой всегда, но одна жизненная ситуация обломала ее. И она стала стервой. Холодной,  расчетливой. Эту историю некто, кроме нее не знает.
Способности: Дар Исповедницы - подчинение своей воле любого существа и в последствии, пока Вероника жива - сознания порабощенного не существует. Он - лишенный воли и духа человек(существо), который будет полностью подчиняться воле Ники. Если она прикажет ему умереть - он не раздумывая сделает это. Однако, после выброса такой энергии, Вероника полностью лишается всех сил и ей необходимо время на восстановление.
Статус: 3анята
Тема пробного поста: Первые впечатления ребенка, попавшего во дворец

Отредактировано Dmitry Korf (09.03.2011 14:16)

+2

4

http://i044.radikal.ru/1103/d9/1b1868df6be2.jpg
Морган/Morgan и Миранда/Miranda

Заняты|Заняты

Имя: Миранда/Miranda
Фамилия на выбор. Главное, чтобы она сочеталась с фамилией близняшки. Можно взять фамилию главы клана.
Внешность: Эшли/Мэри-Кейт Олсен
Характер:
Девушку можно сравнить с легким бризом, который ласкает песок. Спокойная и решительная. Собранная и не идущая на поводу у других. Она знает, чего хочет от жизни и знает, как этого достичь. Любит все, что делает – иначе не умеет. Девушка постоянно познает что-то новое. 
Ее трудно увлечь чем-то новым, но если она увлекается, то отдается своему делу. Доводит начатое до конца. Неизлечимый романтик. Она любит цветы и солнце, верит в человеческую доброту и мечтает встретить свою любовь.
Очень осторожна: несколько раз подумает прежде чем довериться.
Является своеобразной совестью для своей сестры.

Способность: Управление льдом – способность управлять льдом и холодом, возможность создавать ледяные фигуры (к примеру колонны, с помощью которых можно подняться; ледяные горки), понижение температуры.

Имя: Морган/Morgan
Фамилия на выбор. Главное, чтобы она сочеталась с фамилией близняшки. Можно взять фамилию главы клана.
Внешность: Эшли/Мэри-Кейт Олсен
Характер:
Почти полная противоположность сестре. Может сравниться с морем в шторм. Яркая, бурная, импульсивная. Ее жизнь – динамика. Она познает мир через пробы и ошибки, которые совершает раз за разом. Бросается в авантюры, как в омут, с головой.
Легко увлекается новой идеей и столь же быстро оставляет ее, кое-как закончив дело.
Доверчива до безобразия: готова идти с любым и куда угодно: хоть на край света. В любовь не верит, верит во влюбленность.
Принимает заботу сестры как должное и никогда не стесняется этой опеки.
Способность: Гидрокинез - ментальный контроль над водой в твердом, жидком и газообразном состоянии.

Биография:
Девочки росли в неполной семье. Мать ушла еще тогда, когда малышкам было по 4 года. Растил их один отец, да и тот постоянно отсутствовал. Человеку искусства сложно достать деньги, поэтому приходилось много работать, чтобы обеспечить малышек. Зато девочки росли самостоятельными. Они быстро научились работать по дому, научились решать проблемы без помощи взрослых.
Они очень чувствуют друг друга, помогают. И это не смотря на то, сколько отличий в них.
Но вот бинго: отца приглашают работать в большую компанию, и за пару лет он достигает своего величия. Теперь его лицо знает почти каждый в городе. И теперь он может больше времени проводить с девочками.
Но однажды девочек похищают и требуют от отца прекращения всех его проектов за свободу дочерей.
Условия содержания заложниц были крайне ужасными и через неделю девочки начинают медленно умирать от переохлаждения. Похититель не заметил, что девочки еще дышат, когда пришел их проверить. В панике он прячет их тела в лесу. Там бы они и умерли, взявшись за руки, если бы в том лесу не прятался вампир. Но он их обратил. Вот такой шутник – обратил по прихоти. Через пару лет они наткнулись на Корфов и остались с ними.

Тема пробного поста: Нахождение в плену от имени вашего персоонажа.

+1

5

http://s009.radikal.ru/i308/1103/72/cbbf08de0431.jpg
Имя: Дина/Dina

Убита|Убита

Внешность: Мишель Трахтенберг
Биография: Девушка с самого детства любила рисовать и фантазировать. С самого детства она рисовала яркие, красивые по своей наивности картины. Позже родители определили ее в школу искусств, на художественный факультет.
Она училась рисовать и вместе с этим создавала шедевральные работы. Параллельно с этим она начала рисовать одежду. Просто красивую одежду, которую никто и никогда раньше не рисовал. Однажды ее заметили и девушку, вместе с ее рисунками пригласили к себе серьезные люди, обещающие раскрыть ее имя, как имя нового модельера. Мама и отец побоялись отпускать дочь в этот большой город и отправились вместе с ней. По дороге они попали в аварию и родители погибли. По счастливой случайности девушка оказалась невредимой. Ее определили в детский дом, где ее и найдет Дмитрий. Девочка чем-то зацепила его, поэтому он долгое время приходил в детский дом, как потенциальный усыновитель(и это при том, что она вот-вот должна была выйти в совершеннолетие). Со временем она сознательно пошла на изменение себя и уже через трое суток стала вампиром. С тех пор она владеет способностью и входит в клан Корфов.

Характер:
-Положительные черты
Дружелюбность, общительность, позитивность.
-Отрицательные черты
Ревнивость, излишняя мечтательность, иногда смущение, а порой и все остальные качества "чересчур".
-Общее описание
Дина довольно энергичная и любознательная девушка. С радостью познает все новое и интересное: ни одно из ее увлечений не осталось бы с ней без этих качеств. Как в омут с головой погружается в изучение нового открытия. Однако так же ей присуще такое качество, как усидчивость. Может ни разу не встать с места до тех пор, пока не закончит свою работу. Упорная, настойчивая, терпеливая. Все работы, которые она начинала - старалась доводить до совершенства. Редко бросает дело на полпути. В общении с окружающими открытая: про нее можно сказать - душа нараспашку. По ней хорошо видно - грустит она или ей весело. Не привыкла скрывать свои эмоции. Девушка очень добрая - если в ее силах помочь, то она обязательно это сделает. Но порой ее легко смутить. Девушка довольно ревнива. Порой может чересчур резко ответить.

Способности: Оживление рисунков – способность оживлять собственные рисунки
Тема пробного поста: Авария. Мысли, эмоции, действия.

+1

6

http://s008.radikal.ru/i303/1103/e9/b75d20230672.jpg
Имя: Кристофер/Christopher
Внешность: Хейден Кристенсен
Биография: Кристофер родился в семье ювелира. С детства с немым восторгом наблюдал за работой отца. Научился тому же делу и продолжил заниматься этим. Наверное, немного псих. Потому что может говорить об ювелирных украшениях часами.
Однажды в его лавку пришла молодая пара – выбирать кольца к свадьбе. И Кристофер влюбился… Пара много раз появлялась вновь – кольца делали на заказ и украшения требовали много внимания со стороны заказчиков в том числе. Когда же Кристофер примерял кольцо, он заметил, что кожа у девушки холодная и твердая. Но не обратил на это внимания. Молодой человек не захотел расстраивать скорую свадьбу, вместо этого наглухо заперся в своей коморке, делая новые и новые украшения. Только странные по своей жуткой красоте.
Каково же было его удивление, когда в его мастерскую вошла она. В шикарном свадебном платье.
Она обратила его, пообещав вернуться, как только сможет. Но так и не вернулась.
Кристофер же присоеденился к Корфам – единственным вампирам, которых встретил. Лишь после он узнал о таких же, как он.

Характер:
нелюдим. Сам себе на уме. Тих, спокоен. Если его что-то просят сделать и тот, кто просит дорог ювелиру – то он сделает. Но без бахвальства. Молчком, обязательно продумав, как будет это делать. О том, что он взялся за дело можно узнать только тогда, когда он уже закончил работу и представил результат. Иногда кажется, что он понимает все. Вообще все. О чем бы не говорил его собеседник – речь обязательно будет внимательно воспринята и по этому поводу будет дан совет – в том случае, если совет нужен.
Внимание: очень опасен. Слишком привязан к своей семье, клану. За них голову оторвет любому. Мало того – голову оторвет – пепла не оставит.

Способности: Управление металлами.
Тема пробного поста: Она вошла в лавку в свадебном платье. Мысли, эмоции, действия.

Отредактировано Dmitry Korf (09.03.2011 14:30)

+2

7

Написано специально для проекта "Сумерки по-другому".

+1


Вы здесь » Сумерки по-другому » Акции » Act.2. France vampires