У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Сумерки по-другому

Объявление



Game Master: пароль 1111
Реклама: пароль 1212
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, ДОРОГИЕ ИГРОКИ!!!

Перед началом игры:
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты
Сюжет


К сожалению, ФОРУМ ЗАКРЫТ! ВСЕМ СПАСИБО ЗА ИГРУ И ПРЕКРАСНЫЕ МГНОВЕНИЯ ЖИЗНИ ЗДЕСЬ!!

Друзья! Не оставьте без внимания творчество наших партнеров! Тайный след














Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки по-другому » Организационно-административное » Отсутствие/уход/смена перса.


Отсутствие/уход/смена перса.

Сообщений 61 страница 90 из 369

61

Dydime Volturi
очень жаль, удачи)

0

62

Dydime Volturi
Эхххх...что ж такое(((((( Жаль, Ди((((( Удачи!

0

63

Проблема решена, роль Дидимы освобождена и передана новому игроку)

0

64

меня не будет с 3.01.2011 до 10.01.2011  http://www.10pix.ru/img1/1051/349384.gif

0

65

Raichel Blac
Ждем, Рэйч)

0

66

я пришла!!!

0

67

Caius Volturi
Как????? Не надо на всегда(((( Мы тебя любим и ценим! Не уходи!

Raichel Blac
Хорошо)

0

68

Так, наша Челси Вольтури до 20.01 будет отсутствовать. Сообщила в аське.

0

69

Я должен попросить прощения за свою вспыльчивость. Знаю, глупо было, никуда я от вас не уйду... Мне слишком дорог этот форум. Так что это было временное помутнение мозгов, больше такого не повторится

0

70

Caius Volturi написал(а):

Я должен попросить прощения за свою вспыльчивость. Знаю, глупо было, никуда я от вас не уйду... Мне слишком дорог этот форум. Так что это было временное помутнение мозгов, больше такого не повторится

Так я и знала... Ура.... Будет кого помучить, нет, мучить я никого не буду..... Может позже.... С возвращением!!!

0

71

Caius Volturi
ну вот и отлично))))))))))молодец солнце))))))))с возвращением)))))))))))))

0

72

от Кая

Так, нашего любимого блондина не будет до субботы) Ждем и скучаем)))

0

73

Эх, не зря карантин у нас объявили... Короче, заболела я. Сомневаюсь, что родители в таком состоянии подпустят меня к компу, а сидеть с телефона меня жаба душит, ибо дерут неимоверно. Выздоровлю - айлбибэкаюсь))

0

74

Riddana Volturi
Лечись, родная)))) Мы тебя будем ждать..особенно я, дооооооооооочаааааа))) Но главное, выздоравливай! :love:

0

75

Ухожу. В том числе Корин, Эмметт и я сам. Кому не все равно на меня - вы знаете где меня найти. Просьба администрацию- аккаунты заблокировать или удалить.

0

76

Jasper Hale
Не дури,Джас/Корин/Эмметт, в конце концов Роза. Я не хочу разбираться что там у вас произошло,меня это не так волнует, как то что ты уходишь. Нам приятно с тобой играть, общаться...модет и не всем людям,как я уже поняла, но мы к тебе привязались. Оставайся со всеми своими персами и не уходи,дорогая! :'(

0

77

Athenodora Volturi написал(а):

Оставайся со всеми своими персами и не уходи,дорогая! :'(

ага, чтобы меня обзывали при каждом удобном случае? спасибо, не надо. мне тоже приятно играть с вами, но находиться рядом с "Суль" я не могу.

0

78

Jasper Hale написал(а):

ага, чтобы меня обзывали при каждом удобном случае? спасибо, не надо. мне тоже приятно играть с вами, но находиться рядом с "Суль" я не могу.

Кто тебя обзывал? Тут тебе всегда рады,что ты говоришь? Тем более где нам ещё с тобой общаться,а? Я ж с тобой только на этой роле и играю(( Не ухооооооди!

0

79

Меня не будет с 1 февраля по 7-8. Нужен отдых от компа и новые силы для игры. Буду скучать по всем и по ролке!

0

80

Athenodora Volturi
Мы тоже будем скучать, солнце.. Очень-очень! Удачного отдыха... а меня фиг оттянешь)

0

81

Приветик я редко теперь буду входить на работе завал в неделю буду стараться хотя бы 4 раза.
Эсми,Элис,Эмили,Афи дорогие на некоторое время ролка повиснет на вас мы с Крист за вас)))

0

82

Неделя уходов, блин....
Кай передает, что он проиграл бой гриппу и его какое-то время не будет, пока не придет в себя.
Я уезжаю либо завтра вечером, либо в среду утром, до воскресенья. Так что, девочки, держитесь) Если что, в аське я есть.

0

83

Izabella Cullen написал(а):

Эсми,Элис,Эмили,Афи

Афи тоже на неделю удаляется.... Так что мы с Эмили и Элис....справимся)))

0

84

Ой-ой-ой...Да что ж такое...

Athenodora Volturi
Ждем, зайка)
Jasper Hale
Ну не уходи... :'(
Izabella Cullen
Ок) Все сделаем)

0

85

Emily Young, а меня не ждете, да  :'(

0

86

я пока остаюсь, подчеркиваю- пока. Ролевая мне интересна, роли мои здесь мной любимы, равно как и многие игроки. Но, думаю, ввиду последних событий мне придется удалиться как минимум из флуда. а без него я не могу построить характеры персонажей. Но пока поживем -увидим.

0

87

Kristine Vaal написал(а):

а меня не ждете, да

О.о Ждем, мамк! Очень ждем)) И любим :love:
Corin Volturi
Уряяяяя! но во флуд приходи

0

88

От Аманды))

Аманды не будет до воскресения из-за личных проблем, так что желаем удачи и скорейшего их решения))) Ждем!

0

89

буду отсутствовать сегодня вечером, завтра весь день и возможно еще в понедельник, по причине моего дня рождения ) прошу не терять ))))

0

90

Aro Volturi
Ждем, Арчик! И скучаем заранее! :rolleyes:  :love:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Сумерки по-другому » Организационно-административное » Отсутствие/уход/смена перса.