У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Сумерки по-другому

Объявление



Game Master: пароль 1111
Реклама: пароль 1212
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, ДОРОГИЕ ИГРОКИ!!!

Перед началом игры:
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты
Сюжет


К сожалению, ФОРУМ ЗАКРЫТ! ВСЕМ СПАСИБО ЗА ИГРУ И ПРЕКРАСНЫЕ МГНОВЕНИЯ ЖИЗНИ ЗДЕСЬ!!

Друзья! Не оставьте без внимания творчество наших партнеров! Тайный след














Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки по-другому » Организационно-административное » Отсутствие/уход/смена перса.


Отсутствие/уход/смена перса.

Сообщений 31 страница 60 из 369

31

Renata Volturi
Может попросить чтобы гейм мастером??

0

32

Esme_Cullen написал(а):

Может попросить чтобы гейм мастером??

не знаю... но Джейн давно уже не играет... хотя можно и гемом

0

33

Renata Volturi написал(а):

игра стоит! Джейн пост не пишет в гостиннице Вольтерры, сколько жду его все не и нет...((((
а просто так зависать на форуме не охото как то...

ну нужно было обратиться к админам подменить Джейн. не уходи... Давай дождемся админов?

0

34

Renata Volturi написал(а):

мне очень жаль... но я ухожу!
процветания ролке))
всех love!!!

Так, зай....Джейн и правда можно подменить, так что сегодня завтра жди) Может и я её подменю))))))
Не уходи..... :'(

0

35

Corin Volturi написал(а):

не уходи... Давай дождемся админов?

эхх, ну ладно, не уйду пока)
как админы придут дак все решим...

0

36

Athenodora Volturi написал(а):

Так, зай....Джейн и правда можно подменить, так что сегодня завтра жди) Может и я её подменю))))))Не уходи.....

приятно знать что вы не хотите меня отпускать, но как я уже сказала подожду админов...)

0

37

Renata Volturi написал(а):

приятно знать что вы не хотите меня отпускать, но как я уже сказала подожду админов...)

Дождемся, конечно, что они там решат и кого за Джейн пока поставят играть, если новую не найдут)))))

0

38

Athenodora Volturi написал(а):

Дождемся, конечно, что они там решат и кого за Джейн пока поставят играть, если новую не найдут)))))

ага)) хорошо)

0

39

Renata Volturi
Джейн пока будет гейм-мастером, мы не можем до нее достучаться. Так что не надо никуда уходить)

0

40

Как Джейн не будет???

Отредактировано Alec Volturi (11.12.2010 21:12)

0

41

Alec Volturi
Никто не знает, Алек((( О ней ни слуху ни духу, хотя она сегодня заходила((((

0

42

Хорошие новости! Джейн никуда не пропала, она с нами, просто у нее сейчас какие-то проблемы и она не может заходить. Обещала прийти на следующей неделе, а пока будем за нее гейм-мастером.
Девушки, большая просьба, кто знает, как играть за Джейн, отписывайте сами, я ее точно не смогу.

0

43

Всем здрям) Тут это... Не знаю успела ли Танюшка Денали предупредить... У нее небольшие проблемы с компьютером, так что она пока потеряется... но обязательно вернется))

0

44

Читаю и ужасаюсь! Меня даже заменить хотели, ппц!) Я в культурном шоке))) XD

0

45

вот и я

не будет меня с 24 до 4-5 января. Наверное, зайти пару раз смогу, но скорее всего ради просмотра постов и написания своего.
причина - нг и поездка.
не терять, карлсон вернулся, и я вернусь))

0

46

Меня не будет с завтрашнего дня до 28 числа.... Я в гости уезжаю... Не знаю, позволят мне там выходить в интернет, так что возможно и до 9 января, не скучайте... Я буду просить))

0

47

Esme_Cullen
возращайся скорее!! мы будем скучать...

0

48

Renata Volturi написал(а):

Esme_Cullen
возращайся скорее!! мы будем скучать...

Надеюсь что там я буду сидеть в интернете... Буду с вами... А вот в поезде никак не смогу..

0

49

может новогодние каникулы устроить?ХД

0

50

Corin Volturi написал(а):

может новогодние каникулы устроить?ХД

Хорошая мысль)

0

51

Я кстати тоже уезжаю..... И тоже не прежставляю получится ли выйти в сеть(((( Но в январе точно 100% буду)

0

52

Привет а почему бы и нет? Я тоже уезжаю на новогодние праздники) не на все к Рождеству буду.

0

53

А я вот не уезжаю....и буду появляться, но можно устроить, конечно, так как многих не будет))))))) http://www.10pix.ru/img1/1603/349387.gif

0

54

*тычет лапой в бегущую строку в таблице* Внимательнее надо быть, дорогие мои))

0

55

Из-за переезда буду появляться раз в 2-3 дня, но после каникул вернусь обязательно) Чур мою роль никому не отдавать)

0

56

Я заболела(((Меня пару дней не будет.В крации мой пост в лесу "После слов Алека я сказала, что он больной на голову и это омерзительно, что он меня украл без причины. Я убежала от него. Но через пару минут я остановилась и не могла понять что происходит. Перевевши дух я спокойным шагом начала искать выход из леса"

0

57

вот и дожились((
я дико конечно извиняюсь, и мне очень не хотелось бы этого делать... но я все таки ухожу...
причиа такова: полнейший завал с учебой, и всвязи с этим я приняла решение покончить со всеми ролевыми!
конечно это не легко, но все же...

0

58

Renata Volturi написал(а):

вот и дожились((
я дико конечно извиняюсь, и мне очень не хотелось бы этого делать... но я все таки ухожу...
причиа такова: полнейший завал с учебой, и всвязи с этим я приняла решение покончить со всеми ролевыми!
конечно это не легко, но все же...

ой, жалко(((( удачи тебе*_*

Rosalie Hale написал(а):

Из-за переезда буду появляться раз в 2-3 дня, но после каникул вернусь обязательно) Чур мою роль никому не отдавать)

постарайся появляться все ж ***

Kristine Vaal написал(а):

*тычет лапой в бегущую строку в таблице* Внимательнее надо быть, дорогие мои))

хде?

0

59

Renata Volturi написал(а):

вот и дожились((
я дико конечно извиняюсь, и мне очень не хотелось бы этого делать... но я все таки ухожу...
причиа такова: полнейший завал с учебой, и всвязи с этим я приняла решение покончить со всеми ролевыми!
конечно это не легко, но все же...

Жаль....(((((( Ну удачи с учебой.

0

60

Освобождайте роль Дидимы. Я ухожу. Всем удачи.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Сумерки по-другому » Организационно-административное » Отсутствие/уход/смена перса.