У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Сумерки по-другому

Объявление



Game Master: пароль 1111
Реклама: пароль 1212
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, ДОРОГИЕ ИГРОКИ!!!

Перед началом игры:
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты
Сюжет


К сожалению, ФОРУМ ЗАКРЫТ! ВСЕМ СПАСИБО ЗА ИГРУ И ПРЕКРАСНЫЕ МГНОВЕНИЯ ЖИЗНИ ЗДЕСЬ!!

Друзья! Не оставьте без внимания творчество наших партнеров! Тайный след














Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки по-другому » Организационно-административное » Отсутствие/уход/смена перса.


Отсутствие/уход/смена перса.

Сообщений 1 страница 30 из 369

1

Здесь отписываемся если не играете, или уходите, или по каким-то причинам вас не будет. Или вы хотите сменить персонажа.

0

2

приветик белла , у меня закончились деньги на модеме пока не положу буду редко заходить

не теряйте

0

3

Вот у меня такая же фигня, как у Леа. На мобиле кончились деньги, другого интернета нет, так временно пропадаю. Буду забегать иногда. Не скучайте.

0

4

Важная информация. Бэлла просила передать, что она очень извиняется, но у нее проблемы с интернетом, поэтому она временно отсутствует в сети.

А наш дорогой Алек Волтури угодил в больницу, поэтому его тоже нет... Подробностей не знаю, но, надеюсь, все будет хорошо.

0

5

С завтрашнего дня пропаду на недели полторы-две. Не теряйте. Если будет возможность зайду.

0

6

Николь временно не будет,но она придет))

0

7

Тэкс... ребят, извените конечно, но я ухожу из вашей ролки, ибо времени не хватает писать посты вовремя, та и я запустила уже свой отыгрыш и не вижу дальнейших действий своего перса. И удалите пожалуйста мой профиль))

0

8

Жаль конечно что уходишь а жаль))) Хорошо))

0

9

Хайди, очень жаль...

0

10

А вот тута к вам заменочка пришла... Анкетку надо писать? *хлопает глазками*

0

11

Heidi Volturi, правь старую, если хочешь.

0

12

Меня всё устраивает)))

0

13

ребят мне очень жаль я вас очень люблю но все таки ухожу.

0

14

Sulpicia Volturi, почему??????

0

15

Kristine Vaal ну в общем я морально устала сидеть на всех ролках и сразу у вас здорово ролевая шикарная, я вас всех очень люблю но я решила ограничится одной ролевой и все.

0

16

Sulpicia Volturi, безумно жаль... что выбор пал не на нас) Может, передумаешь еще?.. Если что, мы всегда рады.

0

17

Kristine Vaal мне тоже очень жаль и еще раз извините. на той ролевой я уже безсменно год играю она для меня очень важна как дом родной , а ребята как семья для меня.админка моя близкая лучшая подруга она мне как сестра и бросить ее я не могу и не хочу. еще раз извинире у вас правдо шикарно

0

18

Sulpicia Volturi, эх... ладно, удачи тебе.

0

19

Привет у вас классно было играть,но я решил уйти из ролевой. Спасибо за игру)) Всем пока)) Заблокируйте меня))

0

20

Я решила уйти с ролевой... Решила, так сказать, сделать выбор в пользу реальной жизни...
всем пока и удачи)

0

21

Хорошо очень жаль,что уходите(((  Удачи)))

0

22

*ревет*Как же я тут без тебя, Никки(((((((((((((( :'(

0

23

Народ, меня не будет до воскресенья, если что отыграете меня Geme masterом?

0

24

Alex Djons
Ждем,солнце)

0

25

Дорогие мои, у меня небольшие проблемы с инетом так что появлятся буду редко. Или вообще пропаду. Но мой профиль не удаляйте! Я вернусь обязательно!

0

26

Мы будем скучать.... Возвращайся поскорее)

0

27

От Тани Денали
У неё проблемы с компом и её возможно не будет до января, так что ждем-с)))))

0

28

мне очень жаль... но я ухожу!
процветания ролке))
всех love!!!

0

29

Renata Volturi написал(а):

мне очень жаль... но я ухожу!
процветания ролке))
всех love!!!

О_о почему??? ((((((

0

30

Corin Volturi написал(а):

О_о почему??? ((((((

игра стоит! Джейн пост не пишет в гостиннице Вольтерры, сколько жду его все не и нет...((((
а просто так зависать на форуме не охото как то...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Сумерки по-другому » Организационно-административное » Отсутствие/уход/смена перса.