У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Сумерки по-другому

Объявление

Game Master: пароль 1111
Реклама: пароль 1212
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, ДОРОГИЕ ИГРОКИ!!!

Перед началом игры:
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты
Сюжет

К сожалению, ФОРУМ ЗАКРЫТ! ВСЕМ СПАСИБО ЗА ИГРУ И ПРЕКРАСНЫЕ МГНОВЕНИЯ ЖИЗНИ ЗДЕСЬ!!

Друзья! Не оставьте без внимания творчество наших партнеров! Тайный след

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сумерки по-другому » Организационно-административное » Просьбы/жалобы/пожелания

Просьбы/жалобы/пожелания

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

Kristine Vaal написал(а):

Смотрим, оцениваем

Все класс, только Эдвард сам на себя не похож)

0

32

Riddana Volturi, уж какой был) Из всех картинок, что я нашла, подошла только эта

0

33

Все классно, только почему там только Эд и Белла??? кстати, ты можешь сделать коллаж с внехами что предоставили игроки для персов ?? Например, клан Вольтури, Каллены, Квилеты... и все вместе?

0

34

Corin Volturi, могу попробовать.
Под этот вариант только такая картинка идет. Но там еще будут другие иконки и картинки в самих категориях... Сейчас у меня уже нет сил с этим возиться

0

35

Под этот вариант только такая картинка идет. Но там еще будут другие иконки и картинки в самих категориях... Сейчас у меня уже нет сил с этим возиться

ну если еще поработать и добавить не ярких но броских деталей, то все будет отлично)

0

36

ахах, какое я наглое животное! Ещё анкету написать не успела, а уже возмущаюсь Оо
Если честно, то мой мозг мне нажаловался, что глаза устают долго втупляться в чёрный фон сего форума и по сему я хочу... (барабанная дробь и прочая ерундистика) сделать дизайн для вашего форума. Если разрешите, то пожелания в ЛС моей персоне или здесь ответьте... В другой теме я просто не найду ответа, не освоилась Оо
Ну что же, я всё. ^ ^

0

37

Виктория Росс, между прочим, на предыдущей страничке есть ссылка на мое творение... Но ты тоже можешь попробовать

0

38

Будет супер-супер если штучка где писать и все сообщения на форумах и тд будут по серединке)))

0

39

Esme_Cullen написал(а):

Будет супер-супер если штучка где писать и все сообщения на форумах и тд будут по серединке)))

Да, я тож за)

0

40

http://teststyle.6bb.ru/
хм... он ужасен :(
Уважительная просьба сказать, кто как хочет видит форум, попробую выполнить пожелания :)

0

41

Виктория Росс
кстати, прикольно

0

42

Творение начинающего шизофреника Оо
там-тадам
Да простят меня боги...

0

43

Виктория Росс написал(а):

хм... он ужасен :(
Уважительная просьба сказать, кто как хочет видит форум, попробую выполнить пожелания :)

цвет немного не оч, можно было какой-то сливовый... этот мутный какой-то. к тому же яблоко меня уже начинает раздражать.. везде оно...

там-тадам
Да простят меня боги...

вот это получше, но опять же фон какой-то мутный, всматриваться надо ... не хорошо...

0

44

там-тадам
Да простят меня боги...

Красиво конечно, но надпись мне особенно понравилась))))) Её бы побольше))))))))))))))

0

45

Просьба к админам сделать доступным статус в профилях игроков доступным для них.

0

46

Dydime Volturi, просьба выполнена

+1

47

Kristine Vaal
Спасибо огромное!  :love:

0

48

Dydime Volturi, да не за что)

0

49

ПОСТАВЬТЕ МНЕ ВОЗРАСТ В ПРОФИЛЬ 96 ЛЕТ, А ОБРАЩЕН В 20. а то у мну не получатся

0

50

Наверное немножко не в тему, но разве пишется не "Twilight"? Просто в шапке написано "Twillinght", и я засомневалась...

0

51

И еще есть пожелание. Сделайте  на каждую локацию смотрящего за ней. Модера или админа, на ваше усмотрение. Такого, который будет писать очередности постов в темах, где больше трех персов играют, будет проверять грамотность и верность поста в соответствии с погодой и временем, потому что иногда игроки путаются и все такое..

0

52

Riddana Volturi написал(а):

Наверное немножко не в тему, но разве пишется не "Twilight"? Просто в шапке написано "Twillinght", и я засомневалась...

Да, и тоже самое внизу, в картинке авторства

0

53

Riddana Volturi, Alice Cullen., извиняюсь, что-то я сдаю позиции, уже с переводчика правильно списать не могу xD

0

54

55

Riddana Volturi написал(а):

Фишка в том, что в названии форума та же ошибка. Так что теперь это наша фишка))

Emmett Cullen написал(а):

И еще есть пожелание. Сделайте  на каждую локацию смотрящего за ней. Модера или админа, на ваше усмотрение. Такого, который будет писать очередности постов в темах, где больше трех персов играют, будет проверять грамотность и верность поста в соответствии с погодой и временем, потому что иногда игроки путаются и все такое..

Кстати, я хотела предложить это тебе... Раз уж ты все равно это делаешь)

0

56

Кстати, я хотела предложить это тебе... Раз уж ты все равно это делаешь)

а мне что придется за всеми локациями следить??? в принципе  я не против...

0

57

Emmett Cullen написал(а):

а мне что придется за всеми локациями следить??? в принципе  я не против...

Можно следить конкретно за очередностью постов на всей ролевой. А проверка грамотности по идее входит в обязанности модераторов (хотя можно это и на них повесить...)

0

58

Можно следить конкретно за очередностью постов на всей ролевой. А проверка грамотности по идее входит в обязанности модераторов (хотя можно это и на них повесить...)

хорошо, буду следить за очередностью)) тольк ты обэтом в отдельной теме напиши, где еще укажешь обязанности модераторов, а то они чет ничего не делают...*злобно похихикивает* ну типа состав администрации, их права и обязанности.

0

59

Фишка в том, что в названии форума та же ошибка. Так что теперь это наша фишка))

Понятненько))

0

60

Прошу оценить картинки в подфорумах, состряпанные Викторией.

0

Вы здесь » Сумерки по-другому » Организационно-административное » Просьбы/жалобы/пожелания