У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Сумерки по-другому

Объявление



Game Master: пароль 1111
Реклама: пароль 1212
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, ДОРОГИЕ ИГРОКИ!!!

Перед началом игры:
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты
Сюжет


К сожалению, ФОРУМ ЗАКРЫТ! ВСЕМ СПАСИБО ЗА ИГРУ И ПРЕКРАСНЫЕ МГНОВЕНИЯ ЖИЗНИ ЗДЕСЬ!!

Друзья! Не оставьте без внимания творчество наших партнеров! Тайный след














Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки по-другому » Организационно-административное » Просьбы/жалобы/пожелания


Просьбы/жалобы/пожелания

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

Здесь вы можете написать, чего на форуме не хватает, по вашему мнению, что можно убрать, а так же высказать свое мнение по поводу дизайна и оформления форума.

0

2

Дизайн классный=) Но вот цвет. Я у меня тоже был свой форум и мне одна умная девушка написала что черный цвет отталкивает посетителей. Я не говорю что это правда просто подумал сказать. Можете не обращать внимание=)

0

3

Слуш а это ведб идея а на какой цвет лучше сменить?

0

4

Ну лучше всего на какой-то мягкий и более яркий

0

5

Ну лучше всего на какой-то мягкий и более яркий

Это на какой именно?

0

6

Какой захочешь. Важно что бы яркие цвета были мягкими, если они будут резкими то они будут "резать" глаза

0

7

Ога спасибо))

0

8

эээ...создайте мне мой домик в форксе плииизззз...а то мне Джейкоб обещал,да никак не может..а то я ролку начать не могу...

0

9

Я работаю над дизайном, не переживайте))) Единственное, особо светлым и ярким он не будет, иначе мои глаза умрут. Но не черный)

0

10

Kristine Vaal
О вижу изменения=)И они классные. Если хотите я могу и дальше помогать вам предложениями=)

0

11

да изменение просто супер))

Kris Redfild написал(а):

Если хотите я могу и дальше помогать вам предложениями=)

мда,дорогой))от скромности не умрёшь)))

0

12

Крис я только за помогай)) Спасибо))

0

13

Срочненько скажите мне, диз делать в коричневой или сине-фиолетово-зеленой гамме?

Коричневая проще в плане подбора сочетаний и удобства для глаз, но выглядит не так загадочно; сине-зеленая же получается либо слишком темной, но удобной для меня, либо светлой, но убивающей мои глаза.

0

14

Приветик можно мне дом создать?

Можно я тоже скажу? Думаю лучше в сине-фиолетово-зеленой гамме.
Это мое мнение  :unsure:

0

15

А мне где жить?? Я смотрю меня что-то Сэм продинамил))) Леа предложение сделал. Ха-ха. Куда ж мне податься??

0

16

Ты приехала в гости к Леа когда Сэм придет в себя он почувствует инпрингт к Эмили. Вообщем новое знакомство))

0

17

А-а... Вон оно что.. А я думала, что это уже после, просто Сэм писал, что он любит Леа, но импиринг уже есть. Я и пост уже написала, в лесу.. Что с ним делать? Ну может само разойдется как-нибудь?? ))

0

18

А-а... Вон оно что.. А я думала, что это уже после, просто Сэм писал, что он любит Леа, но импиринг
уже есть. Я и пост уже написала, в лесу.. Что с ним делать? Ну может само разойдется как-нибудь?? ))

Так давай переправь что решила прогулять и заметила Леа, Эмбри рядом с парнем и решила им помочь.

0

19

ОК!

0

20

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Вернее, просьба. Можно открыть мою анкету для редактирования? Я решила немного изменить биографию. Изменения, в принципе, несущественные, но они объяснят поведение моего персонажа и облегчат мне игру

0

21

Да я сейчас открою твою анкету, меняй, как изменишь напиши я ее закрою.

0

22

Спасибо

0

23

Я исправила, можно ознакомиться и закрыть анкету.

0

24

Вижу, что не буду оригинален со своей просьбой. Можно мою анкету тоже открыть? Ее писал другой игрок, а мне бы ее переделать под себя

0

25

Открыто!
Потом скажи, закрою)

0

26

Все готово, благодарю. Правил только характер, если что.

0

27

Хорошо)

0

28

Тэкс... Скажите мне все, какое у кого разрешение экрана? Я тут вожусь с дизайном, и не пойму, как сделать фон...

0

29

Kristine Vaal написал(а):

Скажите мне все, какое у кого разрешение экрана?

У меня самое высокое - 1280 на 1024.

0

30

Тэкс... Волк обещал дизайн... Волк сделал дизайн. Смотрим, оцениваем
Только не сильно приставайте, пожалуйста, я все еще зла и вообще скоро сдохну(( Всем спасибо)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Сумерки по-другому » Организационно-административное » Просьбы/жалобы/пожелания