У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Сумерки по-другому

Объявление



Game Master: пароль 1111
Реклама: пароль 1212
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, ДОРОГИЕ ИГРОКИ!!!

Перед началом игры:
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты
Сюжет


К сожалению, ФОРУМ ЗАКРЫТ! ВСЕМ СПАСИБО ЗА ИГРУ И ПРЕКРАСНЫЕ МГНОВЕНИЯ ЖИЗНИ ЗДЕСЬ!!

Друзья! Не оставьте без внимания творчество наших партнеров! Тайный след














Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Школа RPG

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Эх... Ну чтож, и мне пожалуй темочку, Суль))) хД
Только боюси, вам особо не понравиться) хДДД
У меня как-то с большими и по теме не клеиться роман) хДДД
Но всё равно, тему жду)))
Есть какое-нибудь ограничение по сдаче поста?)

0

32

Sulpicia Volturi написал(а):

Esme_Cullen
я не льщю а говорю правду, ты хорошо о чень хорошо прочувствовала перс) постик супер.

Спасибо, и в жизни стараюсь представлять себя Эсми, такой же доброй и преданной, но с моими одноклассниками это трудно, очень трудно...

0

33

Очередная порция бреда от меня. Зря ты мне дала именно эту тему, Суль… Не знаю, насколько мне удалось ее раскрыть, но пост переписывался три раза, в общей сложности на него ушло около 12 часов, и большего я из себя выжать уже не могу)
Афи, извини, если что. Я честно пытался представить, какой ты была до обращения)

Был самый обычный день, такой же, как все предыдущие, и не внушающие надежд на будущие изменения. Кайус с самого утра бесцельно бродил по коридорам большого каменного здания служившего вампирам укрытием от любопытных человеческих глаз. Ему было скучно. Правитель ненавидел такие спокойные дни, когда совершенно не знаешь, куда себя приткнуть и чем заняться. Для охоты было еще слишком рано, для прогулки – тем более. На улице ярко светило солнце, заставляя Вольтури – троих амбициозных властолюбивых вампиров и их немногочисленную охрану – искать спасения за надежными серыми стенами. Они еще не были семьей, скорее кучкой вампиров, объединившихся ради выживания, но у них уже существовали законы. Вернее, один закон. Никогда, ни при каких обстоятельствах не раскрывать своей истиной сущности.
Очень правильный и верный закон, но от него становится так невыносимо скучно, и раздражение Кайуса росло с каждым шагом. Он жаждал игры, острых ощущений, да хоть каких-нибудь действий! Только одна вещь на свете могла дать ему все это.
Ноздри вампира возбужденно затрепетали, внезапно уловив запах человеческой крови. Такой сладкий, манящий, соблазнительный… Не трудно догадаться, что это была девушка, и наверняка очень красивая. Но что она делала здесь? Одна, в логове вампиров, в такое время… Она же может раскрыть их тайну! Кто посмел нарушить закон и пропустить ее сюда?! Сверкая потемневшими от ярости и жажды крови глазами, блондин стремительно направился на источник запаха.
Яркий, сочный аромат, наполненный тысячами соблазнительных оттенков, кружил голову, вызывая сухое жжение в горле, заставляя вампира двигаться все быстрее. Наверняка кто-нибудь еще из клана тоже уже почувствовал это, но почему-то Кайусу не хотелось, чтобы кто-то нашел человека раньше него. Поэтому он спешил. Не дать ей уйти… Не опоздать.
И вот, наконец, он увидел ее. Девушка стояла в центре перекрестка коридоров, растерянно и немного испуганно взирая на разветвляющийся проход. Ее длинные волосы, матово блестевшие в тусклом, отраженном от каменных стен, свете, шелком рассыпались по тонким плечам, фигурка казалась одновременно завораживающе хрупкой и сильной. Даже жалко немного убивать такую красоту… Но закон есть закон, она должна умереть.
Вольтури шагнул на свет.
- Что ты здесь делаешь? – голос вампира звучал резко, в нем чувствовалось плохо скрываемое возбуждение. Кай не хотел убивать девушку сразу, он хотел насладиться ее обществом… Запутать, заворожить, запугать… И выяснить, наконец, кто осмелился пустить ее сюда! Они не уйдут от расправы, но не сейчас.
- Простите, - девушка вздрогнула от неожиданности, ее глаза, широко раскрытые, глубокие и бездонные, словно два океана, обратились к вампиру. Странно, но в них совсем не было страха. Она не понимала еще, кто перед ней, но в этом-то и заключалась вся прелесть. Кайусу вдруг показалось, что он тонет в глазах человека, не в силах оторвать от них взгляда. Запах сводил его с ума, но было и еще что-то… Какое-то новое чувство, которого правитель вампиров никак не мог понять. Его тянуло к девушке, но желал ли он убить ее?
- Простите, - снова повторила очаровательная жертва, - Мне стало любопытно, что находится в этом здании, у дверей никого не было, и я решила зайти. Но заблудилась. Здесь столько коридоров!
Эти слова вызвали на лице Вольтури жестокую усмешку. Конечно, ориентироваться в переплетении ходов могли лишь вампиры. Для человека эта задача была непосильной. для того и были назначены тайные стражи, которые в данный момент наслаждались последними минутами своей нежизни, даже не подозревая об этом.
- Вы поможете мне найти выход? – наивный вопрос как будто дал сигнал срыву самоконтроля вампира. Не говоря ни слова, Кайус оттеснил жертву к стене, всем телом прижимаясь к ней. Ее живое тепло было таким приятным, беспорядочный стук сердца казался музыкой. Почему бессмертный раньше не замечал этого? Что происходит с ним? Глаза девушки, ее кожа, губы, грудь… И эта тяжесть, возникшая в его собственной холодной и безжизненной груди… Почти с ужасом Кай осознал, что не может убить девушку. Не может! Все отошло на второй план, стало неважным, исчез весь окружающий мир. Остались только он и она. Вампир… полюбил.
Словно громом пораженный, Кай отшатнулся от девушки, глядя на нее безумными глазами. Этого не может быть. Он, один из правителей Вольтури, жестокий палач и безжалостный убийца, влюбился с первого взгляда, как наивный мальчишка? Да еще в кого! В человека. В еду!!! Он сошел с ума.
В отчаянии вампир схватился за голову. Нет, нет, это просто наваждение, это пройдет! Девушка, не отрываясь, смотрела на него, в глазах ее читался страх вперемешку с влечением. Нет, это невыносимо!
Если бы в эту минуту кто-то оказался в коридоре, Кайус, не задумываясь, убил бы его, кем бы этот кто-то ни оказался. Неведомые прежде чувства переполняли блондина, и он не знал, что делать с ними, куда деваться. Все простое и привычное стремительно рушилось, вампир чувствовал, что не сможет прожить ни секунды, если с человеком, его мучительницей, что-то случится. Это был конец света… Оставался один только способ. В конце концов, он тоже когда-то был человеком.
Вампир стремительно приблизился к девушке, коснулся рукой ее щеки.
- Ты хочешь остаться со мной?..
Она кивнула, кажется, не вполне понимая, о чем идет речь. Все это было не важно. Не важно, что будет после. Главное, что она будет рядом, будет такой же, как он, и никто никогда не посмеет обидеть ее.
- Я покажу тебе выход… - прошептал Кайус на ухо девушке, осторожно беря ее за руку и направляясь вглубь коридорного лабиринта. Аро поймет… Он ведь тоже умеет любить.

+1

34

Caius Volturi написал(а):

Афи, извини, если что. Я честно пытался представить, какой ты была до обращения)

Все прекрасно, дорогой) У меня просто неописуемые ощущения после твоего поста) Просто я всегда все в картинках представляю, когда пишу или что-то читаю, поэтому сам понимаешь..............слов нет, одни эмоции)

Отредактировано Athenodora Volturi (24.11.2010 10:15)

0

35

Athenodora Volturi, я рад, что тебе понравилось)

0

36

Caius Volturi
*улыбается и обнимает* Ты мой умненький вампирчик)

0

37

Извините, что так долго  :rolleyes:
Город жил своей жизнью. На вечерней улице сновали люди. Они радовались, шутили. Таня наблюдала за ними, и у неё в груди становилось больно.
- Чем дольше ты наблюдаешь за ними, тем тяжелее тебе будет убить их потом.
Голос наставника отрезвил девушку. Она отбросила свои светлые волосы назад и обернулась.
- Скажи, что я почувствую? – спросила она, обращаясь к наставнику.
- Наслаждение. Насыщение.
Таня хищно улыбнулась и направилась к двери. Каблуки стучали решительно. Девушка шла навстречу новой жизни. Когда Таня вышла на улицу, у неё закружилась голова от запахов. Девушка не питалась уже две недели. Наставник запретил ей выходить за пределы замка. Таня вдохнула полные легкие приторного аромата.  Один выделялся особенно. Юноша шел по улице и улыбался своей подруге. Таня было умилилась, но в голове всплыли слова наставника Не будь сентиментальной! Для нас они не больше, чем закуска. Таня хищно улыбнулась и отправилась к юноше.
- Извините, - мило улыбнувшись, сказала она, - невдалеке у меня остановилась машина. Не могли бы вы помочь?
Парень улыбнулся в ответ и сказал:
- Да, конечно. Мне не сложно. Джил, идем со мной.
Таня улыбнулась своим мыслям. Двое – это даже лучше одного. Девушка уверенно направилась к старому зданию. Завернув за угол она развернулась лицом к своим спутникам. 
- Где же ваша машина? – спросил парень.
- Видите ли, - хищно улыбнулась Таня – У меня нет машины.
- Тогда я не думаю, что мы можем вам помочь. Джил, идем, - сказал юноша и потянул свою спутницу к выходу из переулка.
- С чего вы взяли, что сможете уйти? – Таня не напрягала голоса. Она знала, что живыми они не выйдут. Для начала ей хотелось их попугать.
- Мы не будем вас спрашивать, - пискнула Джил.
Таня насмешливо скривила губы. Юноша крепче сжал руку Джил и побежал на освещенную улицу. Не прошло и секунды, как Таня уже стояла перед ними. Девушка уже не была похожа на милую и добрую. Она казалась жестокой и хладнокровной.  Таня резко наклонилась к уху парня и прошептала:
- Никто и никогда не уйдет от меня.
Острые клыки пронзили шею молодого человека. Джил издала жуткий вопль. Горечь, отчаяние и бессилие слышались в нем. Таня тем временем насытилась и отбросила обескровленное тело.
- А теперь ты, - сказала она, обращаясь к девушке. Последняя сидела рядом с юношей и безучастно смотрела в одну точку. Таня склонилась к ней и быстро выпила всю кровь.

0

38

Корин, молодец пост супер, мне очень понравился, тем прекрасно раскрыта, описаны чувства, эмоции все очень красноричиво замечаний нет.
Кайус пост хороший, но есть большое но... ты раскрыл кая в новом свете в этом посте он через чур скажем сумашедший и не чувствуются присущии ему нотки деспотства, жесткости пропитаного им яда. он слишком здесь мягкий а так все очень хорошо.
Джейн ну желатильно в течении двух дней пост здать, ну я не зверь так что подожду.
а тема поста первые дни нахождения джейн в клане, первое проявление дара длинна поста минимум 25 строк.

0

39

Sulpicia Volturi
А я?  :rolleyes:

0

40

Tanya Denali
пост хороший, но нужно было больше внимания уделить именно убийству человека, главная задача изобразить из милой вегетарианки лучшей подруги калленов совсем другую таню кровожадную сучку. порыв эмоций , душевное состояние. в твоем посте таня до милая неуверенная девочка а после тоже милая девочка с намеков на стервозность.

0

41

Sulpicia Volturi
Ммм... Ну что же будем совершенствоваться)))

0

42

Tanya Denali
все хорошо не переживай) с каждым разом у тебя будет получатся лучше, просто прими к сведению замечание) и все будет окей)

0

43

Sulpicia Volturi написал(а):

Корин, молодец пост супер, мне очень понравился, тем прекрасно раскрыта, описаны чувства, эмоции все очень красноричиво замечаний нет.

ну эт хорошо)))) спасибо))))

0

44

Sulpicia Volturi написал(а):

Кайус пост хороший, но есть большое но... ты раскрыл кая в новом свете в этом посте он через чур скажем сумашедший и не чувствуются присущии ему нотки деспотства, жесткости пропитаного им яда. он слишком здесь мягкий а так все очень хорошо.

Я же говорил тебе вчера) Не получается по-другому... *гнать меня веником*

0

45

Caius Volturi
так гнать нужно долой твой пессимизм, лично займусь твоим перевоспитанием)
Кристин Вааль постик прочитала вот это уже как раз по теме , прекрасно справилась все отлично )

0

46

Sulpicia Volturi написал(а):

так гнать нужно долой твой пессимизм, лично займусь твоим перевоспитанием)

Займись! Я не могу понять, что со мной...

0

47

Caius Volturi
Займусь солнышко, жди завтра меня на перевоспитание ))))))))))

0

48

Sulpicia Volturi
Очень буду ждать!

0

49

дайте мне тему что ли..)

0

50

Jakob Black
Тема: Произошла ссора между тобой и Сэмом и ваша стая раскололась на две части. И в это же время на тебя нападает сородич - оборотень...в общем сам дальше придумай)))) :crazyfun:

0

51

Утро началась как обычно. Ничего странного не происходило. А у стаи должно было быть очередное собрание. На территории Квилетов Пол и Квил снова наткнулись на вампира. Причем не на вегетарианца. Нужно было принимать какое - то решение. Нужно избавится от этого выродка! Ненавижу вампиров. Они еще те уроды. Надеюсь Сэм прислушается к моему мнению. Нельзя все это так оставлять Джейк был уверен, что вожак его послушает. Хотя иногда Сэм был такой упрямый, что парня начинала аж трясти. Но оборотень был спокоен.
Придя к Эмили домой, все уже сидели за столом и что - то ели. Сколько можно жрать? Только и делают что едят. Подумал Блэк, проходя в дом. Парень прошел и сел за стол рядом с Полом. Это был еще один человек, который нервировал Джейка. И что самое интересное, это было взаимно. Иногда казалось, что их хлебом не корми дай поругаться. Но сейчас не об этом. Когда все закончили трапезу, Сэм встал из - за стола и все стали внимательно его слушать.
- Я думаю все знают зачем мы тут собрались. Поэтому давайте решим что же делать с этим вампиром. - сказал вожак и оглядел всех суровым взглядом. Лицо Сэма всегда было настолько сосредоточено, что иногда казалось будто он никогда не улыбается. И только стая редко видела его с улыбкой на лице. Но сейчас было не до смеха. Лица были напряженные у всех и лишь Блэк сидел расслабленный, будто ничего не случилось.
- А что тут думать. Отловим сволочь и убьем - пробормотал Джейкоб и ничуть не меняясь в лице всех оглядел. Сэм кинул на него недоумевающий взгляд. Парень явно был недоволен настроем юного оборотня. Но Джейк ничуть не напрягся. Ему было все равно
- Джейкоб, ну выскажись погромче. Что ты так скромно. - сказал вожак, гляда на Блэка. Джейк метнул взгляд на предводителя и сел ровнее. Голова была полна мыслей, но сейчас было важно только одно, избавиться от этого кровососа.
- Да давайте просто выловим его и убьем. Вот еще стратегию выстраивать. Вдруг он кого - то покалечит пока мы тут будем в умников играть. - сказал оборотень. Конечно, отчасти парень был прав, ведь вампиры не церемонятся со своими жертвами, а они тут сидят и разглагольствуют.
- Нет, Джейк. Так нельзя! Мы не можем рисковать членами нашей стаи! - как отрезал вожак. Он злобно глянул на оборотня и снова обратился к остальным. Блэк следил за Сэмом, но тот был настроен явно решительно.
- Да что церемонится? Некогда. Сэм, да пойми же ты, помуг пострадать невинные люди. Или ты предпочитаешь что бы пострадал кто - то из людей чем кто - то из нас? Ты же знаешь, что с нами ничего не случится. Джейк пытался доказать свою правоту и здесь начались споры. Кто - то поддерживал Джейка, кто - то Сэма.
- Так все! Спор окончен! Сначала мы узнаем больше об этом вампире, а потом нанесем удар! - гаркнул Сэм. Вдруг наступила тишина и все посмотрели на вожака. И только Блэк как стоял так и стоял. Из глубин стал раздаваться небольшой рык. Джейкоб начинал злится. Руки сжимались в кулаки. Он пристально смотрел на Сэма и ждал. Чего он ждал непонятно.
- Джейкоб! Успокойся! Мы все решили! ТЫ не можешь мне перечить! Я вожак! - утверждал оборотень. Джейк злобно следил за Сэмом. За спиной понесся шепот и он резко развернулся к Полу. Но сразу замолчал. Странно, что он не стал лезть, обычно Пол оказывается в первых рядах. Блэк снова повернулся голову в сторону Сэма и, смотря на него из - под бровей, начал что - то говорить.
- Сэм! Ты вожак только на время! Я! Я настоящая альфа! Так что стоит мне захотеть, то ты тут же слетишь со своего места! Так что не тебе мне указывать! Понятно! Да и вообще кто ты такой? с чего вдруг я должен тебя слушать? Ты никто! - чуть ли не кричал Джейкоб. Он косился на остальных, следя за их реакцией, что бы вдруг не было неожиданных последствий. Джейк снова посмотрел на Сэма.
- Я не собираюсь находится здесь! - Блэк развернулся и вышел из дома. Вслед слышались только непонятные разговоры, но Джейк уже не слушал их.. Дойдя быстрым шагом до села, парень обернулся в оборотня и понесся куда глаза глядят. Мысли крутились в голове юного оборотня словно муравьи в муравейники, причем когда их муравейник разрушен. Парень злился. Он начинал ненавидеть Сэма. Вот урод! Да что он только о себе возомнил! Настоящая альфа я! Я альфа по крови! А он всего лишь временный вожак! Я все это только ради него делал, только ради него не хотел быть альфой! Потому что я понимаю как для него это важно! Но и помыкать собой я не посмею! Кто он такой что бы со мной так обращаться? Блэк был настолько зол, что сам пугался своего поведения. Он бежал. Видимо бежал долго, потому что территория казалась уже незнакомой. Да пошли они все! Я к ним больше не вернусь! Им и без меня будет хорошо! - начал убеждать себя Джейк. Потихоньку он стал успокаиваться. Но он продолжал бежать. Того гнева уже не было, но все равно что - то будто грызло парня изнутри. Вдруг послышались другие шаги Оборотень насторожился. Он настолько был погружен в свои мысли, что не замечал абсолютно ничего. Но когда оон сосредоточился, он понял, что здесь странный запах. Будто рядом есть еще один оборотень. Блэк обернулся, и вдруг на него нападают со спины. Раздался дикий визг. Блэк сумел отбросить противника и развернулся к нему лицом. Какого было удивление, когда он увидел на против себя черного волка. Джейк пытался сообразить, где же он. Но ему не дали собраться с  мыслями. Черный волк снова кинулся на него. Джекоб попытался увернутся, но получилось только хуже. Снова визг. Блэк начинал злиться. Этот волк начинал его доставать. Рыжий волк кинулся на противника и они выкатились на опушку леса. Трава стала преминаться. Дикие визги разносились по всему лесу. Джекоб со всей силой вцепился в глотку черного волка и стал трепать его. Вдруг противник вскочил на лапы и откинул Блэка к дереву. Джейк не понял, что произошло, но потом встал и трянул головой, дабы прийти в себя. Тот попытался кинутся на Джейкоба еще раз, но на этот раз парень оказался более изворотлив, и оборотень врезался в дерево голово. Тот запищал и стал трясти головой. Джек, что бы не терять времени, снова кинулся на волка и они снова врезались в дерево. Оно треснуло по середине и рухнуло чуть ли не на них. Но Джейк успел отскочить, а противника наоборот толкнуть под дерево. Раздался визг и волка придавило деревом. Джейк попытался отдышаться, глядя на придавленного деревом, волка. тот еще дергался. Джейк подошел ближе и оттолкнул дерево в сторону. Черный волк глянул на Джейка жалобным взглядом. Неожиданно в парне проснулась совесть. Но он знал что на оборотнях все заживает быстро. Он просто оттолкнул дерево подальше и решил удалиться.

0

52

можно и мне тоже...)

0

53

Morgan Korf написал(а):

можно и мне тоже...)

надо представить, что ты оборотень и почему-то это невозможно, но для поста случиться))) тебя укусил вампир и ты не умерла... а стала вампиром)

0

54

Esme Cullen написал(а):

надо представить, что ты оборотень и почему-то это невозможно, но для поста случиться))) тебя укусил вампир и ты не умерла... а стала вампиром)

Обширно. + вопрос. Можно для поста, создать новый вид. фантазия уже рисует ооочень интересные картины?

0

55

Тема: надо представить, что ты оборотень и почему-то это невозможно, но для поста случиться))) тебя укусил вампир и ты не умерла... а стала вампиром) by Esme Cullen

«О боже, этот запах! Сладкий, как мёд, даже не сладкий, а приторно слащавый, цветочный….Как же я его ненавижу! Откуда здесь взяться вампиру?!»  - брюнетка, сидящая на поваленном ураганом дереве, начала озираться в поисках потенциального врага.  Девушка очень редко встречала на своем пути вампиров, но каждая случайная встреча с ними доставляла ей, если не неприятности, то дискомфорт точно. На первый взгляд вокруг никого не было, но электрически заряженный воздух, и ярко-выраженный аромат этого хищника заставили все мышцы девушки-оборотня напрячься, приготовиться к битве. Неожиданно, воздух в метре от Лиз сжался и, как по мановению волшебной палочки, там появилась фигура мужчины. Его глаза были наполнены кровью, все тело было готово к битве не на жизнь, а на смерть. В нем было что-то непривычное. Девушка еще никогда не видела таких вампиров. Хищный оскал, нервное рычание… «Новообращенный!» - словно молния среди ясного неба, промчалось в голове Лиззи. 
-Молодой человек, что вам нужно? – в панике затараторила Элиза. Ей никогда раньше не приходилось биться с молодыми вампирами. Но она прекрасно знала, что они представляют огромную опасность. Сильнее, ловчее, жесточе, чем взрослые, свыкшиеся с мыслью о вечном существовании особи. Они не оставляли живыми. Они уничтожали. Элизабет никогда не была слишком самоуверенной, и сейчас боялась так же, как бы боялась, будь она не оборотнем с опытом, а простым человеком, ничего не знающим о существовании этих чудовищ. –Ты ведь прекрасно понимаешь всё, милочка! – его голос завораживал еще сильнее, чем внешность, но упрямое внутреннее «я» настойчиво  твердило «Уходи, беги пока он не очухался, он же убьет тебя, он молод и не знает кто ты! Поэтому и решил напасть, знай он это не бросился бы! Ты же не хочешь его убить?» Но не успела брюнетка опомниться, как мощным ударом её отбросило к огромной ели. Злость, ненависть, желание оторвать голову этому кровопийце, вот, что испытывала Лиз. Всё её тело дрожало, готовое перевоплотиться в огромного зверя. Она пожирала глазами существо, посмевшее напасть на неё. В прыжке она кинулась на него. Треск одежды, мышцы свело….и тишина. Вампир был гораздо быстрее. И голод. Он управлял им, не позволил пище убежать, испортить ему день. Но как только капля крови волка попала в полный яда рот, он отпрянул, в недоумении уставился на лежащую перед ним девушку. Он убежал. Оставил её умирать и ретировался. «Всё-таки что-то осталось!» - с досадой констатировала Элайза, по характерному жжению в области шеи. Тело сводили судороги. Душераздирающий крик вырывался из горла девушки. Сердце билось, загнанным зверем, то ускоряло, то замедляло свой бег. «Боже, прекратите это! Я больше не выдержу. Нет. Пожалуйста, Отпусти!» Всё должно было кончиться смертью, Элизабет это знала. Укус вампира смертелен. По крайней мере все так считали. В последний раз сердце сделало попытку выскочить, бежать из плена груди, улететь. И всё! Оно остановилось… "Всё, наконец-то это кончилось! Всё кончилось! Так стоп!...Я, что, всё еще жива? …нет, нет, нет, нет и нет…этого не может быть!" - Лиззи открыла глаза. Голубое небо, высокие ели легонько покачивались, но что-то было не так…"Что со мной?" С минуту брюнетка лежала на холодной земле, но не чувствовала холода. А ведь сейчас ранняя весна. Земля еще не проснулась и оставалась твердой и холодной. Девушка попыталась встать, и это у неё получилось мгновенно. Проведя рукой по месту укуса, Лиз не обнаружила даже намека на шрам или кровь. Всё исчезло, как будто этого и не было. Молниеносные движения повергли оборотня в шок.  «Так могут двигаться только…нет, вы что смеетесь?!»  - Лиз не могла этого даже представить, не то, что уж признать. Ну не могла она стать вампиром. Она -  оборотень, в нескольких поколениях. А дети Луны и Кровососы просто не могут существовать рядом, не говоря уж об одном теле. Для точности девушка без особых усилий перевоплотилась в гладкошерстного белого волка. Всё было как обычно, ничего странного, но вот горло. Его жгло как огнем, и с каждой минутой всё сильнее и сильнее. «Нет, этого не может быть! Не может! Не может!» - словно молитву повторяла Элиза, бредя по темному лесу. Солнце уже закатилось, и небо окрасилось в кроваво-красный цвет. Может, это было намеком или просто подтолкнуло американку проверить правильность её догадки, но она стала вслушиваться. Звуки, так непривычно, четко звучали. Слух различал абсолютно всё…И вот оно! Бинго! Тихий стук сердца. Недалеко, но его нужно найти. Рот наполнился жидкостью, Лиз не знала еще, что это яд, убивающий или превращающий человека в убийцу. «Черт возьми, что происходит?!» - тело сам, не зависимо от желания, двигалось по направлению к добыче. Вот она лань. «Это просто безумие…Нет, этого не должно быть!» Но удержать рвущуюся плоть от такого соблазна было просто невозможно. Элиз молниеносным движением оказалась возле животного. –Прости…-и впилась острыми, как бритва, зубами в нежную кожу лани. Теплая кровь разлилась по телу…. вампира? Нет, это было что-то новое. Вы вот можете себе представить: две враждующих плоти, два заклятых врага в одном теле, управляемые одним разумом. «Я схожу с ума!» Жжение исчезло, взамен него пришли силы, каких не было даже в теле волка. «Я безумна!» Она перевоплотилась в волчицу и обнаружила, что силы здесь, в теле животного, только увеличились.
Невозможно предугадать, что тебе предоставит жизнь. Ведь все козыри всегда у неё. Это она плетёт паутину судьбы. А Лиз.  Она оказалась просто «подопытным кроликом» в теле волка со способностями вампира. Впоследствии, девушка научилась справляться с желанием убивать. Она просто существует. Бездомным волком-вампиром блуждая по миру. Вечность, что это значит для единственного в своем роде существа?!

Отредактировано Morgan Korf (29.04.2011 17:38)

+1

56

Morgan Korf
Молодец, мне очень понравился пост, у тебя очень хорошо получилось! Молодец!

0

57

Esme Cullen
спасибо, Эсми  :love:

0

58

Jico

https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/dEM2j5cjtP-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/GozEnK9xYh-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/HFPRnRXG5S-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/YFYSICyFNx-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/YIaF4v5OzZ-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/BuEFAQesxw-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_video/image/MAOsahRD1t-75xx75.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/LYvzoIUkqN-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Fsdy6YQN38.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_video/image/8nKpuPuoah-75xx75.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/6V5a95NnsU-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/HaiOOTAsmw-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/scg70lk352-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/MjC2JPz66i-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/zMJXR7qNWC.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/vJ7xNAZVXL-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Az0mH0NFoV-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/MOo7CKxaki-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_news/nWwsSaEEFa-630xx225.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/XACCnfoUQo-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/zdaXRjvxJR-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/lSTeXhMhbf-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/fGXmXJaayB-250x0.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/xcEz5epLgl-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/mPZUDuOunV.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/6m3e2jV65m.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/EBDLhRM1SI.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/BSjibOZoz0.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/eZQwuiZ2L2-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_video/image/bj7YAYTPu8-75xx75.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/q8P4lTQ0Qn-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/6vbczHzqG4.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/dTW1GRXoLy-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/lB15IZYrTc-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/9c5bd4e387f4b25b6783a04eee4a8487-65xx80.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/XLmvHwGeBE-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/O87tiVN4yM-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/YazcEm2nJk.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/XulgaaNHCH-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/3QRX1N1qI2-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/GozEnK9xYh.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_journal/FKgoxMZphb-110xx120.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/DxVTSGSfnB-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/yM6O5L82cx.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/FskCYQt5xA.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/gEQllh8kAS-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_video/image/o7RbRkOP4e-75xx75.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/6Ix280IpLC-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/3TsBFtFJVw-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_journal/hM60eds367-110xx120.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/vSh9npHSbV-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/YIaF4v5OzZ.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/sV5IqJlElE-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/tTQVdhOfwB.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/tMSFH2rLZ4-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/3nTqsMkh5R-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_news/f2zFbezwRO-400x270.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_remember/QtNMfnswuJ-65xx80.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/hoyrtQK0Dx-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/JAAhIdpdEl-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/FPmpu0snjk.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/oX893kJWna.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/oLb6kCNSmF-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/LOeeVwatXs-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/JGxN0RvLC7-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/XLmvHwGeBE.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ND8crZ9pvZ-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_news/a4M6kVgaBR-400x270.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/D0VOKLaGD5-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/32WBHOoMzI-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/KwzbC6VCMe-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/sunlkpR5ut.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_video/image/8ZQ13u5GL2-75xx75.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ADmLxxjw0l.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Bhc31ANtiF.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/SsQeRMkA6e-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/N5ocbJ5Fr3-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/mGeRxZEmq4.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/nmY5tbabZM-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/1tnQQeSHAZ-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/fl64tE4xYq-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/8pLxvx4qDp-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/MjC2JPz66i-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/cgeIeGGhmS.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/MOEAd2gRCq-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/sZT5oe9Msj-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/zycOuc0Gaf.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Al3SZhE64i.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/BoBzdxrz45-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/riiEgLkGzk-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/6Ix280IpLC-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_video/image/VcBgzLov5F-75xx75.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/7InDDTZNmD-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/HmaZQw2Azg-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/2pNblPawOh.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/UTLcAgHESl.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/JqyC5c6SF9.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/RQLiG98F0I.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/mRLofgwaCB.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/cgFOwuYrs0.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/3ae1492a1832f024f388c1912eaf16fd-65xx80.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/2bWlm5xWe3-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/UT9jPdNGVI-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/KwzbC6VCMe-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/I65aiXb7nv.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Raudrn1URv-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/7InDDTZNmD.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/fc5EVaYkKF-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/LOeeVwatXs.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/gE4i7pLdF2.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/jZsGDs3JY2-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/JvV1Z3MOj7.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/DpPwKfBR1T-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/5emlxNwqXb-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/7ToR7sab6e.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/FxN3iUBEaX-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/bpXYbxCApw-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/lDCN6MrwQV.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_video/image/EjRvPu320n-75xx75.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_journal/QdryP3LyGz-110xx120.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/qisepHBa4A.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/EWKZ0ApAIB-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/t6wNClYOxL.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/8TQDrvn7J2.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/aBVuXLlOrJ-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/OfTfrq5CJA.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/pbfrCTm1PV-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/HFPRnRXG5S.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/uzW4VX8Ct0-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Tiq5yldZbo.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Fsdy6YQN38-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_manager/dNmrcmK01v-179xx229.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/t6wNClYOxL-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_video/image/8ZQ13u5GL2-305xx210.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/GKRdMKXBiB.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/IRE8w3Wtxb-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/8pLxvx4qDp.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/9HOeroWBX5-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/aBVuXLlOrJ.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/E0yx1Lnfi1-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/FxN3iUBEaX.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/KS4HEZNCmi-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_video/image/v6QXgeRd6E-75xx75.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/JP9rmZlj2A.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/S1IAgwygIl.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/NVQrNOgtJO-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/SzyrxYaU4m-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/6185FQjEDq.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ockZwoqsgI.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/SzyrxYaU4m.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/9RAuDXbSpy.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Ka8UUKH76c-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/eSalSxU13k.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/eg73iLxKl8-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_manager/icon/4gWMzDTueH-88xx88.png
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Bjjtmfk5DX.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/7yPiupejRd.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/WbrygcyLNZ.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/JvV1Z3MOj7-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/BtgqGc6uMk-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/X9lI1ZQ2ey-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_video/image/BoOBLDKtPx-75xx75.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/KBoSLqgsey.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_news/6n3Hvhx4CX-630xx225.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_news/MnxtmNbnP0-400x270.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/JxaNWkGmk0-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Q9vjViFzhd.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/MZo96WnYmB.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/BwylQPmE3k.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/BJGwoemBB6-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/G5rRlgajiW-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/d9B65ffQvz.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/5gInaVRP4t-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/mZdStATN66.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/3tMDElwjQW-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/TaFw4arVbZ-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/jZsGDs3JY2-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/HFPRnRXG5S-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/LYvzoIUkqN-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/rilCQKX2cD-800x600.jpg

Ovafun

0

59

Ehemo

Семенов Павел Станиславович

Место работы:
Отдел К МВД по Чувашской Республике

Занимаемая должность:
старший оперуполномоченный

Дата рождения:
1982 г. (1999-17=1982)

Окончание школы:
Чебоксары СОШ № 24 в 1999 г. серебряная медаль

Opita

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт]