У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Сумерки по-другому

Объявление

Game Master: пароль 1111
Реклама: пароль 1212
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, ДОРОГИЕ ИГРОКИ!!!

Перед началом игры:
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты
Сюжет

К сожалению, ФОРУМ ЗАКРЫТ! ВСЕМ СПАСИБО ЗА ИГРУ И ПРЕКРАСНЫЕ МГНОВЕНИЯ ЖИЗНИ ЗДЕСЬ!!

Друзья! Не оставьте без внимания творчество наших партнеров! Тайный след

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сумерки по-другому » Организационно-административное » Гостевая книга, или Вопрос|Ответ

Гостевая книга, или Вопрос|Ответ

Сообщений 121 страница 150 из 524

121

Milly Almond
Эммм...щас посмотрю, раз нашей дежурной нет.....)

0

122

Обращаюсь к Розали и Єммету. Вам случаянно не нужна дочь? Подросток. 16 лет. Очень хочу играть эту роль. Тольк оне родная, а удочерили меня

0

123

Будущий игрок написал(а):

Обращаюсь к Розали и Єммету. Вам случаянно не нужна дочь? Подросток. 16 лет. Очень хочу играть эту роль. Тольк оне родная, а удочерили меня

Розали и Эмметт сейчас не очень в хороших отношениях))) может еще какая то роль вас заинтересует?))) хотя, может  быть, они и согласятся)))

0

124

Да мне просто приспичила именно эта роль. Спросите их если что. Хорошо?

0

125

Хотя... если вы хотите быть дочерью только Роуз... видите ли в моих планах пока нет возвращения к жене, да и жена немного не в том состоянии чтобы удочерять кого-либо... возможно позже, но сейчас эта роль будет неуместна. возьмите другого перса, например по акции.

0

126

У нас есть достаточно свободных персонажей, выберите кого-нибудь из них... Дочь Роуз сейчас действительно совершенно неуместна. Потом, если захотите, можете с ней поговорить

0

127

Давайте тогда когда у вас будут хорошие отношение с женой я приду? Вы сообщите Белле когда помиритесь там, и она скажет мне

0

128

Будущий игрок
Извините, но мы правда не можем взять вас на роль дочери Роуз и Эмметта, так как уже сказали Кристина и Корин с Эмметтом, это неуместно в игре вообще на данный момент и возможно, потом тоже...Может хотите другую роль? У нас появились две акции, может вам там что-нибудь приглянется, посмотрите))))

0

129

Athenodora Volturi написал(а):

Будущий игрок
Извините, но мы правда не можем взять вас на роль дочери Роуз и Эмметта, так как уже сказали Кристина и Корин с Эмметтом, это неуместно в игре вообще на данный момент и возможно, потом тоже...Может хотите другую роль? У нас появились две акции, может вам там что-нибудь приглянется, посмотрите))))

Действительно.... Соглашусь. Все-таки не стоит.... У нас много других интересных ролей... А то во-первых ждать долго, во-вторых можно начать игру пораньше... Я сегодня туплю... Надо было сначала подумать, потом писать...

0

130

Здрасте) Принимаются ли неканоны в семью Каллен?

0

131

Гостья а нет желания просмтреть канонов или же акции у нас сейчас два новых очень интересных клана)

0

132

К сожалению другие роли не интересуют. Ну так что?

0

133

К сожалению, я против неканонов к Клленам, так как много других незанятых интересных ролей. мое решение нет. Но можете подождать других админов, может он окажутся более лояльными. Но я бы все таки не зацикливалась и все таки ознкомилась с другими ролями. возможен только неканон к Калленам, если первой ролью вы возьмете перса из акции.

0

134

Если бы я хотела быть неканоном к Калленам, я бы взяла немного другой сюжет и био о себе. А дочь Розали и Эммета часто делают. Вообщем главный администратор мне разрешил, ну я подожду или вообщем как хотите.

0

135

Будущий игрок, то что часто делаю не факт что везде делают. Все ролевые не делаются под копирку. И соответственно данному сюжету и отношениям между парой Эммет и Розали. Дочь сейчас совсем не уместна. Поэтому в данный момент все же я считаю нет, если хотите подождите мало ли.

0

136

Будущий игрок написал(а):

Если бы я хотела быть неканоном к Калленам, я бы взяла немного другой сюжет и био о себе. А дочь Розали и Эммета часто делают. Вообщем главный администратор мне разрешил, ну я подожду или вообщем как хотите.

Эмметт против дочери . Вы извините, но может вам лучше стать дочерью Элис и Джаспера?)) Просто, по сюжету, так уж пошло, что брак Роуз и Эмма на грани распада, так что вряд ли мы в ближайшем( и не очень) будущем возьмем дочь...

0

137

Будущий игрок, что-то я не помню, чтобы я вам стопроцентно и прямо сейчас разрешила. То, что так часто делают, совершенно не означает, что мы тоже будем делать так. Дожидайтесь Роуз, может она и согласится после развода с Эмметом с горя взять дочь. Все, что могу сказать. Но ждать момента ввода в игру, если она согласится, боюсь, придется долго...

0

138

подскажите пожалуйста, я бы хотела зарегистрироваться, но с ролью не определилась. Интересует роль вампира, девушки. Заранее благодарю.

0

139

ЛЛЛ
Приветствую) У нас достаточно свободных женских ролей, особенно сейчас когда появились новые акции) Скажите мне,что именно вас интересует и я помогу вам в выборе? Из какого клана вы хотите перса?

0

140

Спасибо, за ответ) в принципе особых предпочтений к клану нет, единственное что бы не Каллены. относительно характера, предпочтения спокойная, нежная, где то лиричиская натура, но в тоже время достаточно твердая , способная за себя постоять.

0

141

ЛЛЛ
Если вы хотите вегетарианца то у нас свободны Кейт и Кармен,если желаете настоящего вампира,к примеру,свободна роль Хайди) Но так же не могу не коснуться новых акций,обратите внимание на венгерский клан ,может что-то вам там понравится)

0

142

ЛЛЛ
Не стоит благодарностей) Из Калленов свободны только мужчины)
Хм...характер скорее вегетарианцев, взгляните на клан Денали - Кейт или Кармен, так же посмотрите венгерский клан)

0

143

Спасибо, акции я просматривала, в румынском клане обе женские роли придержаны, венгерский клан мне незнаком вообще и как то не приглянулся, а неканона честно говоря не хочется создавать. Вегитарианец сразу нет, а вот роль Хайди привлекла внимание. Я возьму ее, сейчас зарегистрирую ник, но анкету напишу завтра)

0

144

ЛЛЛ
Хотя вы описали соврешенно не характер Вольтури, но мы всегда рады всем) Хорошо,будем ждать вашу анку сегодня, не знаю,как у вас, но у меня 4 часа утра) Доброй ночи и удачи вам!

0

145

Еще раз спасибо) Ну с характером всегда можно поработать, это не проблема) Учится никогда не поздно) Спокойной ночи)

0

146

Здрасвтвуйте. Хотелось бы играть маленькцую девочку, это возможно?

0

147

..... написал(а):

*

Здрасвтвуйте. Хотелось бы играть маленькцую девочку, это возможно?

я думаю, что возможно))) особенно если возьмете персонажа из акции( там возможны неканоны)

0

148

Вы имеете в виду кланы из акция? Если да, то увы кланы не заинтересовали.

0

149

..... написал(а):

Вы имеете в виду кланы из акция? Если да, то увы кланы не заинтересовали.

Если кланы Вас не интересуют, то что именно привлекает внимание... И Вас интересует вампир или же человек....

0

150

Хотелось бы роль более менее доброй девочки вампиршы. По поводу клана не знаю, возможны Каллены(очень сомневаюсь, что это возможно, но все же), Денали, ну в крайнем случае Вольтури.

0

Вы здесь » Сумерки по-другому » Организационно-административное » Гостевая книга, или Вопрос|Ответ