У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Сумерки по-другому

Объявление



Game Master: пароль 1111
Реклама: пароль 1212
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, ДОРОГИЕ ИГРОКИ!!!

Перед началом игры:
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты
Сюжет


К сожалению, ФОРУМ ЗАКРЫТ! ВСЕМ СПАСИБО ЗА ИГРУ И ПРЕКРАСНЫЕ МГНОВЕНИЯ ЖИЗНИ ЗДЕСЬ!!

Друзья! Не оставьте без внимания творчество наших партнеров! Тайный след














Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки по-другому » Организационно-административное » Гостевая книга, или Вопрос|Ответ


Гостевая книга, или Вопрос|Ответ

Сообщений 1 страница 30 из 530

1

Здесь Вы можете задать интересующие Вас вопросы, на которые услужливо ответ Администрация сайта)

0

2

А вот если я создам в разделе "Форкс" тему, мне надо будет за это отписываться?

0

3

Ты должна написать в личку модератору, отвечающему за этот раздел, и тогда он тебе создаст тему

0

4

аа,ясно))спс)))

0

5

да не за что) мы всегда рады помочь)

0

6

здрасте, а у вас белла ваще приходит??? или как всегда все Беллы собрались на супер важной конференции

0

7

Почему же, не приходит? Приходит... Только ближе к вечеру) И кстати, не все Беллы собираются на важные конференции... К примеру, я на двух ролевых Белла, и никто меня никуда приглашал..( хДДД
А что, у тебя к ней какое-нибудь дело?

0

8

Здравствуйте. Я перешла по ссылке со своей ролевой. И вынуждена вас предупредить, что ваша реклама будет удалена, поскольку нашей рекламы у вас не имеется. Либо вы ставите нашу, либо мы  удаляем  вашу...

0

9

Wani Dayrel
Спасибо, что предупредили...

0

10

Alice Cullen
Элис я пришла. Какой вопрос ты хотела мне задать?

Wani Dayrel
Здравствуйте! Дайте мне ссылку в ЛС на вашу ролевую и мы поставим вашу рекламу у нас.

0

11

Здравствуйте.
Заранее предупреждаем, если, с вашей ролевой игры поступит ещё одна попытка рекламы в Лс на нашем форуме. Последствия будут не самые благоприятные.
Всего хорошего

0

12

добрый вечер, мне предложили роль Эмметта в вашем форуме. куда мне для начала приткнуться?

0

13

Для начала вам надо зарегистрироваться и подать анкету) Или вы имеете ввиду сюжет?

0

14

акции имеются?

0

15

Нет, акций у нас нет, но есть пара срочно необходимых персонажей, для которых имеется часть квенты и готовый квест.
Смотрите здесь

0

16

согласен на любое, но женского пола.

0

17

Можете взять вампира

0

18

итак, вампир-девушка. внешность Нина Добрев. все остальное после регистрации напишите в личку.

0

19

Только завтра, ибо сейчас нет под рукой нужного файла, и мне уже пора уходить. Начните пока заполнять анкету

0

20

Здравствуйте)) А можно Ренату Вольтури?, просто тут она уже есть...

0

21

Конечно можно)) За нее  анкета есть но она сама не приходит играть))

0

22

Вот данные на нее   Логин   Renata Volturi   Пароль на русском   Вольтури  Удачи в игре))

0

23

Внешность Деми Ловато не занята, я хочу ее взять))

0

24

Риз Уизерспун хотя возьму))

0

25

Мне Риз тоже нравиться оставь ее))

0

26

Привет! Я тут не пойму немного))) Я заполнила анкету (создала тему) на Эмили Янг. А в темах ее не нахожу. Ув. администрация, ее видел кто-нибудь или ее нет?

0

27

А ты нажала новая тема?

0

28

Ну да... Все кажется правильно делала...(( Ну напишу еше одну)

0

29

Здравствуйте, я хочю взять роль типо неканона ,брата девушки из клана вольтури или вам нужен Карлаил? Если он нужен,то можно его взять? Анкету напишу быстро!

0

30

Карлайл нужен))  Набор в неканоны Вольтури временно закрыт нужны Каноны))
Неканона возьми другого кого-нибудь)) Можешь новообращенного))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Сумерки по-другому » Организационно-административное » Гостевая книга, или Вопрос|Ответ