У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Сумерки по-другому

Объявление



Game Master: пароль 1111
Реклама: пароль 1212
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, ДОРОГИЕ ИГРОКИ!!!

Перед началом игры:
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты
Сюжет


К сожалению, ФОРУМ ЗАКРЫТ! ВСЕМ СПАСИБО ЗА ИГРУ И ПРЕКРАСНЫЕ МГНОВЕНИЯ ЖИЗНИ ЗДЕСЬ!!

Друзья! Не оставьте без внимания творчество наших партнеров! Тайный след














Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки по-другому » Организационно-административное » Гостевая книга, или Вопрос|Ответ


Гостевая книга, или Вопрос|Ответ

Сообщений 481 страница 510 из 530

481

Renesmee Cullen написал(а):

две недели назад((((

у него временно проблемы с учебой. все решаемо, бе3 паники.))

0

482

Конечно временно) за него пишут геймом

0

483

Из Вольтури кто свободен??

0

484

В зависимости от того кто вам нужен? Мужчина или женщина.

0

485

Гость времени
Доброй ночи) Нам нужны:
Сантьяго Вольтури | Santiago Volturi
Феликс Вольтури | Felix Volturi
Афтон Вольтури | Afton Volturi  ^^

0

486

Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, кто вам нужен из женских персонажей?) Желательно с парой или нормальным количество людей из клана/стаи и т.д. Или интересным сюжетом) Буду благодарна.

0

487

Роль Дженнифер Хадсон может освободиться. Она будет в паре с Луканом Торном. Хайди Вольтури,но она без пары. Нужна срочно кейт Денали она без пары так как Гаррета у нас нет.

0

488

Из девушек кто есть свободный?

0

489

Сумеречное дитя
Ночь
Здравствуйте.)
Могу предложить вам лишь:
Кейт Денали и Ренату Вольтури. У первой по канону пара - Гаррет, которого увы, у нас нет, но думаю, что он появится, как только увидит, что его благоверная на форуме. А у Ренаты сейчас есть пара - неканон-Клеон Лемб х)
Так же много свободных неканонов-девушек.)
Выбирайте!  ^^

0

490

Еще Лучиана Диком ее пара муж Владимир Диком)

0

491

принимаете вампиров новообращёных неканонов?

0

492

Принимаен,но нам нужны очень каноны и по акциям.

0

493

Добрый вечер))Хотелось бы взять кого-нибудь из Калленов))Мужская половина!Есть такие?!

0

494

m.o.n.r.o.e
Ночи доброй.)) Из мужской половины Калленов свободны - Карлайл и Джаспер. Первый отыгрывается администрацией, а второго давно нет.)) Будем очень рады, если присоединитесь))

0

495

Да Джаспер нужен срочно и Карлайл. Выбирайте)

0

496

итак, здравствуйте, :D
случайно наткнулась на ваш форум, и вспомнила как играла тут, аж сердце сильнее забилось, ахах
мб кто-нибудь из старичков помнит Джейн Вольтури, MelodiЯ
я тут подумала... может быть вам нужен мув-авамейкер?)
просто очень хочется к вам вернуться, но играть не смогу, свой проект делаю)
надеюсь на ответ, ага, :D

0

497

schweppes

Ликуся!!! Конечно будем рады!
Регайся :love:

0

498

Уважаемая администрация и игроки форума Сумерки по-другому !
Гаррвардс от всей души поздравляет вас с наконец-то наступившим Новым 2012 годом! Игрокам мы желаем успехов, радости и счастья, большой и светлой любви, обязательно взаимной, и исполнению самых заветных желаний (только заветных, пожалейте Дедушку Мороза). Ролевой мы желаем хороших и веселых игроков, любящих не только флуд, но и активную игру. Опять-таки, желаем взаимной любви администрации и игроков (куда ж без этого?!).
Ну и, конечно же, желаем, чтобы этот год был не последним в нашей жизни (несмотря на конец света) и в жизни ролевой.

На Гаррвардсе начинаются три безумных дня! Во-первых, со 2 по 4 января можно оставлять сколько угодно невзаимной рекламы, не боясь, что её удалят. Во-вторых, уважаемые гости, вы можете заглянуть в наш флуд и повеселиться с нами от души, не регистрируясь! Ну и в-третьих, все эти три дня в 19:00 по Москве (возможно позже, но вам не советую опаздывать!) во флуде будет проводиться игра. А какая, вы узнаете только вечером, придя во флуд.

Это не реклама, поэтому мы не оставляем ссылки на Гаррвардс. Тем, кто хочет нас найти обязательно найдет нас Яндексе/Гугле и в других поисках страны!

Ещё раз с Новым годом!
с уважением Гаррвардс. Революция.

0

499

Здравствуйте) Я уже договаривался с Эмили по поводу героев-неканонов. Прошу придержать внешности Оливии Уайлд и Тома Харди. Заранее спасибо) Анкеты и посты будут чуть позже.

0

500

Ричард***

Ждем с нетерпением)))
Внешности за вами!

0

501

schweppes написал(а):

мб кто-нибудь из старичков помнит Джейн Вольтури, MelodiЯ

помню-помню тебя* торшееер)))

0

502

Izabella Cullen написал(а):

Карлайл

ОЧЕНЬ НУЖЕН! ВСЕ ОТДАМ!! ДАЙТЕ МНЕ КАРЛАЙЛА!!!

0

503

Izabella Cullen написал(а):

Роль Дженнифер Хадсон может освободиться. Она будет в паре с Луканом Торном.

но но но! Она будет с Блээр) и он кстати тоже нужен хд  :D

0

504

Привет. А французский клан существует? я смотрела-смотрела и не поняла ху из ху там. Если нет, то куда может ткнуться новообращенный тинейджер?) и да, внешку Селены Гомез придержите, плз.
спасибо)

0

505

Французский клан существует))) Миранда и Морган точно хДД
Я думаю, вам будет проще создать своего неканона_)) И уже по ходу игры ткнуться к Корфам_)) Или к Калленам хД Или к Вольтури хДД

0

506

кстати, Селена Гомез это круто ХДДД Вам брат с внешностью. Логана Лермана не нужен? хД

0

507

Corin Volturi написал(а):

кстати, Селена Гомез это круто ХДДД Вам брат с внешностью. Логана Лермана не нужен? хД

Боженьки, какой стёб) у меня душевная драма-у перса в смысле))
блин, а у вас уже готовые братья имеются? О.о
не, брат мне не нужен разьве что для инцеста иногда побаловаться мне бы мужчинку..)))

0

508

снова я. простите, у меня тут еще такая проблемка нарисовалась... пытаюсь почитать сюжет, но... "
Информация
Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая."
дайте ссыль, где подсмотреть?))

0

509

Melissa Clavier
Это какой-то прикол, но я тоже не могу найти сюжет хДДД
Его как будто и нет ХД Но он где-то был, это точно хд

Melissa Clavier написал(а):

не, брат мне не нужен разьве что для инцеста иногда побаловаться мне бы мужчинку..)))

мне бы самой мужчинку ахахах

Melissa Clavier написал(а):

дайте ссыль, где подсмотреть?))

давай так расскажу? хД просто я без понятия где наши админы хД придут они и все исправят ХД

+1

510

Corin Volturi
окей))) расскажи))и взамен я расскажу, где у вас сюжет)))) я нашла его)))))))))))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Сумерки по-другому » Организационно-административное » Гостевая книга, или Вопрос|Ответ