У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Сумерки по-другому

Объявление



Game Master: пароль 1111
Реклама: пароль 1212
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, ДОРОГИЕ ИГРОКИ!!!

Перед началом игры:
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты
Сюжет


К сожалению, ФОРУМ ЗАКРЫТ! ВСЕМ СПАСИБО ЗА ИГРУ И ПРЕКРАСНЫЕ МГНОВЕНИЯ ЖИЗНИ ЗДЕСЬ!!

Друзья! Не оставьте без внимания творчество наших партнеров! Тайный след














Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки по-другому » Организационно-административное » Гостевая книга, или Вопрос|Ответ


Гостевая книга, или Вопрос|Ответ

Сообщений 391 страница 420 из 530

391

уважаемые, планов у меня пока нету, ни у меня складываются по событиям игры

0

392

Эва
Хорошо, пишите анкету. Мы только ЗА качественных персонажей, но анкету будем изучать тчательно)
Все же неканон сложный)
Ждем анкету и вдохновения вам!

0

393

Доброго времени суток. Интересный форум, приглянулся. Но не нашла в списке ролей сестер Джейкоба. Они есть. и свободны ли роли?

0

394

Доброе утро. Насколько я помню, у Джейкоба две сестры. Рейчел занята. Если вы хотите взять вторую, мы будем только за.

0

395

Да Рэйчел занята) в списке персонажей оборотни.
Вот ссылка  Списки персонажей. Оборотни.

0

396

играю эту роль на нескольких ролевых, у вас Рейчел и Бекки надеюсь не близняшки???

0

397

Возможно Ребекка Блек
Нет) Внешность берите на свое усмотрение.

0

398

Можете брать Ребекку Блэк)

0

399

День добрый.
Есть ли возможность у Весты Дорджи из акции Кочевники сменить внешность с Алисы Милано на Эмму Уотсон?

0

400

Добрый день и вам))
Вообще-то акция писалась  именно на эту внешность, но я думаю, что можно сменить)) Хотите её взять? Мы будем очень рады видеть вас у нас))

0

401

Я согласна с Афи) По желанию можно Внешность поменять)

0

402

Не сказала бы. что характер Весты не подходит под внешность Эммы)))
Благодарю)

0

403

Что ж...ждем вашу анкету))

0

404

Добрый вечер. Я администратор одной ролевой по дневникам вампира, где планируется конкурс на лучший отыгрыш. Коротко о том, в чём он заключается: от каждой ролевой приглашаются по 2 участника, даётся определённая тема, которую нужно обыграть. Минимальное количество постов - 6, максимальное - 10, т.е. каждый из игроков имеет право оставить от 3 до 5 постов. (Точнее определимся, если согласитесь участвовать))
На выбор участников будет отведено 3 дня.
И двое суток на то, что бы отыграть заданную тему, после чего на каждой ролевой, принимающей участие в данном конкурсе, администратор создаст опрос. Участники, за чей отыгрыш будет отдано большее количество голосов, соответственно - победители)
Возможности проголосовать за свою ролевую не будет.

0

405

Добрый и вам))) На данный момент админы отсутствуют, но я думаю, они обязательно рассмотрят ваше предложение и свяжутся)))
Благодарим за приглашение)) Удачи!

0

406

привет)))
есть ли у вас нужные женские персонажи, желательно в пару, с интересным сюжетом?)

0

407

бывшая
Доброго времени суток))
Нам необходима Ренесми Каллен. Так же мы ищем сестру-близняшку Миранду нашей Морган, у неё в паре уже имеется парень) Вы можете посмотреть информацию о ней в этой теме)
Просмотрите наши акции, если что спрашивайте) ;)

0

408

Из канонов так же нужна - Carmen Denali (у неё имеется муж, просто он ещё не начал игру).
Из неканонов нужна - Adrienn Yassa (венгерские вампиры).

0

409

придержите для меня Несси))
внешность я сама могу выбрать?
и что на счет сюжетной линии для нее?)

0

410

бывшая, придержим на три дня. Внешность, конечно, можете выбрать, сюжет расскажу после регистрации. Ждем вас)

0

411

Здравствуйте, прошу прощения, что снова с аккаунта рекламы)
Хочу предупредить Вас, что конкурс на лучший отыгрыш стартует завтра, так что вы должны выбрать 2-ух игроков, пускай регистрируются у нас, но напишут мне в лс, с какого они проекта.

0

412

Доброго времени суток))
Приглянулась ваша ролевая!)
Какие женские персонажи вам нужны в игру?

0

413

Добрый день! Можете придержать для меня А'дриенн Яссу? И куда кидать анкету?

0

414

:whistle:
Добрый день! посмотрите здесь. А так срочно нужна Александра Ионова | Alexandra Ionova Свободные и занятые роли)))

Evanescance Да конечно придержу на 3 дня удачи))) Сюда кидайте)) новая тема)))

0

415

добрый вечер) Santiago Volturi из акции БЕСПЛАТНЫЕ ПЕРСОНАЖИ еще свободен? можно мне его взять?))

0

416

Alex
Добрый вечер) Не "можно", а нужно)
Сейчас сменю пароль на 1111

0

417

Благодарю))

0

418

Santiago Volturi
ах, СантиСанти *_*

0

419

Corin Volturi написал(а):

ах, СантиСанти *_*

:D Бастааа хДД Он мой ОО хДДД Шучу хД

0

420

Athenodora Volturi написал(а):

Бастааа хДД Он мой ОО хДДД Шучу хД

Моёёё))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Сумерки по-другому » Организационно-административное » Гостевая книга, или Вопрос|Ответ