У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Сумерки по-другому

Объявление

Game Master: пароль 1111
Реклама: пароль 1212
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, ДОРОГИЕ ИГРОКИ!!!

Перед началом игры:
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты
Сюжет

К сожалению, ФОРУМ ЗАКРЫТ! ВСЕМ СПАСИБО ЗА ИГРУ И ПРЕКРАСНЫЕ МГНОВЕНИЯ ЖИЗНИ ЗДЕСЬ!!

Друзья! Не оставьте без внимания творчество наших партнеров! Тайный след

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сумерки по-другому » Организационно-административное » Гостевая книга, или Вопрос|Ответ

Гостевая книга, или Вопрос|Ответ

Сообщений 301 страница 330 из 524

301

И, да, забыл. Какие у администрации на него планы? Если, они конечно есть)

0

302

Я думаю никаких проблем с внехой небудет))) У нас даже Эммет с другой внехой. Никаких планов у администрации на него
нет.

0

303

Гар написал(а):

Какие у администрации на него планы?

Составим квест по вашим пожеланиям)

0

304

И ещё вопрос) Так как в списке ролей Гаррет  значится как срочно нужный, он ни по какой акции не проходит? )

0

305

Garrett Denali
Здравствуй) Если он отмечен как нужен, значит, ты можешь написать только пробный пост! Ну в принципе и анку полную можешь написать, это уже по твоему желанию)

0

306

Athenodora Volturi написал(а):

Здравствуй) Если он отмечен как нужен, значит, ты можешь написать только пробный пост! Ну в принципе и анку полную можешь написать, это уже по твоему желанию)

Окей) Тогда возьму шаблон анкеты из акции, если не надумаю полную написать)

0

307

Garrett Denali написал(а):

Окей) Тогда возьму шаблон анкеты из акции, если не надумаю полную написать)

Хорошо))) Если, что обращайся)))

0

308

Здравствуйте, Уважаемая администрация...
Хотела спросить, какую роль в сюжете играет французский клан?

0

309

Мисс Рок
Здрям))) Я надеюсь, ты та о ком я думаю))))хД
В общем квест на французов будет, но позже...мда))) а так они будут в игре))))

0

310

Да да да.)
Тогда ждите)*

0

311

Мисс Рок
Что ж..ждемс))))

0

312

Athenodora Volturi
Девушки из французского клана проходят по акции?

0

313

Morgan Korf
Да, конечно))))

0

314

Кейт у нас ЗАНЯТА.
Возможно другая роль заинтересует?))

0

315

Kate
Если интересует именно эта роль, зайдите через денек-два. Если старая участница не появится - я отдам вам ее аккаунт)

0

316

Добрый вечер, вам еще нужна Кейт Денали? как занятая роль не отмечена,но смотрю в гостевой насчет нее вопрос уже поднимался.. так все-таки?))

0

317

претендентка написал(а):

Добрый вечер, вам еще нужна Кейт Денали? как занятая роль не отмечена,но смотрю в гостевой насчет нее вопрос уже поднимался.. так все-таки?))

Здраствуйте, Кэйт у нас занята. может вас заинтересует какая-либо другая роль? Посмотрите акции.

0

318

Esme Cullen написал(а):

Здраствуйте, Кэйт у нас занята. может вас заинтересует какая-либо другая роль? Посмотрите акции.

простите а можно ли считать занятой роль, если человек последний раз появлялся 2011-02-24

0

319

спасибо за скорый ответ, я пожалуй подожду

0

320

Olivia Yassa написал(а):

простите а можно ли считать занятой роль, если человек последний раз появлялся 2011-02-24

просто все это время она не знала про что писать, я с ней общаюсь в реале, напишет пост в понедельник...

0

321

Esme Cullen написал(а):

просто все это время она не знала про что писать, я с ней общаюсь в реале, напишет пост в понедельник...

если она в понедельник, не ДАЙ БОГ не напишет роль, я удалю без предупреждения аккаунт.

претендентка написал(а):

спасибо за скорый ответ, я пожалуй подожду

до понедельника подождете?
а пока можете роли другие посмотреть.
если что вот моя ася
371151464

0

322

Olivia Yassa написал(а):

если она в понедельник, не ДАЙ БОГ не напишет роль, я удалю без предупреждения аккаунт.

А она напишет.

0

323

хорошо))
просто мне казалось,что если уж герой ищет пару,то роль точно незанята))
я сохраню ролку в закладках,если какая-то информация для меня будет,то в гостевой прочту)

0

324

претендентка написал(а):

хорошо))просто мне казалось,что если уж герой ищет пару,то роль точно незанята))я сохраню ролку в закладках,если какая-то информация для меня будет,то в гостевой прочту)

будем ждать и надеятся)))

0

325

Kate
а вы Таню возьмите))) они не так уж сильно и различаются ХДДД разве что Танька без пары))) это конеш весомая  разница))

0

326

Доброго времени суток)
Занята ли у вас Розали Каллен?

0

327

мориганна
Здравствуйте) Нет, Роуз занята) Кто-то еще заинтересовал?) Могу подсказать, если есть пожелания)

0

328

Доброго вечера, вчера оставляли заявку у вас. С нашей стороны все поставлено. Позвольте узнать, когда будет и будет ли взаимность? *Пост № 12
с уважением, представитель ролевой.

0

329

Заявка на партнерство, здравствуйте,  все готово!

0

330

Esme Cullen, спасибо)

0

Вы здесь » Сумерки по-другому » Организационно-административное » Гостевая книга, или Вопрос|Ответ